В Москве все есть

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Tsar, 10 окт 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    я в принципе наверно перепробовал все пиво которое производят у нас под европейскими брендами и все не то. Ну или может мне только так кажется?
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, нет не кажется все не то!!!
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Кстати, о «Бирхаусе»: большинство моих знакомых пьют там разливной «Крушовиц» - вы не сравнивали его с настоящим, чешским?
    А насчет бутылочного пива - я раз решил в том же «Бирхаусе» заказать пиво в бутылках – быть может, хоть оно настоящее. Выбрал «Ирландский эль», производства «Гинесс», если правильно помню. Да, пива с таким вкусом я не пил никогда.
    Там тоже была вот такая иностранная этикетка с белой наклейкой, с переводом.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, ну я пробовал пиво HB, Кромбахер в Германии, затем приезжал в Москву и покупал его здесь, честно разницы не почувствовал. Мне кажется это самовнушение, пиво я думаю никто не подделывает. Бутылочное оно и в Африке бутылочное, а вот насчет разливного у меня большие сомнения. К тому же в той же Германии куча своих частных пивоварен, да что говорить в каждом хорошем ресторане свое пиво.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    хочу спросить, кто покупал или покупает арахисовое масло? Так захотелось, но в магазине не нашла или не там искала или его нет. Муж еще спросил, не поинтересовалась ли я на кассе, но как всегда, спешила, ребенок нервный был, ушла домой, а уже потом дошло, нужно же было спросить у девочек.
    В общем, есть ли такое масло и в каких магазинах покупали его?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, точно знаю, что она дорогая эта паста. И еще видел ее в "Метро" что-то около 400 рублей за банку. Сколько в той банке вес не помню. Наверное грамм 400.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Надо будет как-то проехаться туда. Ну, да, если 400 рублей, то недешево, ну так хочется, просто не могу. Вот бывают иногда такие порывы, если не съем - умру, поэтому куплю все равно, только отыскать бы. Раньше мне время от времени подруга из Америки высылала это масло, но что-то в последнее время связь потерялась с ней, ни в скайп не выходит, ни на письма не отвечает:(
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, говорят он оно на любителя, это масло, просто я его ни разу не ел. Надо будет попробовать, но я как-то читал про него, и оказывается существует огромное количество подделок, с большим содержанием обычного растительного масла.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, у меня есть. А что это проблема. Было ЧП на него выдавали 5 пропусков, потом можно было еще на этот пропуск взять еще пропуск, в итоге у меня этих пропусков было 3 или 4. Просто мне Метро вообще не очень нравится, там невозможно было одно время рассчитаться кредиткой и еще эти странные цены.
     
Загрузка...