В Москве открылась первая велополоса на Бульварном кольце

Тема в разделе "Улицы Москвы, пешеходные зоны", создана пользователем Marshal, 4 июл 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Впервые слышу от вас, а новости я не смотрю, так что, если бы не вы, то и не узнала.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мурат, Tsar, а вы заметили, что многие, да что там многие, большинство мероприятий как-то проходят мимо нас, жителей этого большого города. Как-то не бывает рекламы, в новостях не сообщается, а если и рассказывают, то уже по факту прошедшего события. Почему так? Или мы такие невнимательные или реально нет сообщений? И кто в этом виноват, организаторы? Или мы?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, просто такого рода тусовки обычно оговариваются на узкоспециализированных форумах. Многие велосипедисты сидят на форумах посвященных велоспорту, вот там такая информация всплывает заранее. А если не сильно интересоваться, то конечно пройдет мимо подобного рода мероприятие.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я в другие годы видела репортажи с таких велопробегов. А в этот раз тоже проморгала как-то... Наша беда: про действительно хорошее сказать не умеем, а когда начинаем говорить - сразу что-то политическое кто-нибудь подшивает.
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А вы знаете, что есть кнопка Новая тема?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, :Mda:но вроде это же имеет отношение к велосипедам и открытию новой дорожки по всей Москве? Ну, Ок буду теперь все в отдельные темы оформлять :Ok:
     
Загрузка...