В Кельне в новогоднюю ночь совершены нападения на 90 женщин

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Tsar, 6 янв 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну как там бедные женщины Кельна? Или все уже? С кремлина дали отмашку оставить эту тему? :)
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, а что там должно было быть? Пожалели и хорошо... Или должны об этом год судачить.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Я не думаю, что немецкая или британская пресса подчиняется отмашкам Путина. Я специально все новости в этом топике брал с сайтов «ВВС» и «Дойче Велле», чтобы такие вот аргументы были смешными.

    А лично я считаю, что Евросоюз зашел слишком далеко по тропе политкорректности, вероятно – шел очень долго и не обращал на таблички по пути. И не заметил, когда прошел знак, на котором было написано «Здравый Смысл».
    Все хорошо в меру, или заставь дурака Богу молиться- так он и лоб расшибет.
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ну вы же понимаете, что камень был брошен в огород так называемых "правительственных СМИ", которые пишут исключительно с отмашки Путина :D. А то, что шекотливые темы поднимают и зарубежные СМИ, так на это мало кто обращает внимание
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Цирк никогда не уезжает навсегда – цирк возвращается.
    Как вы знаете, Дональд Трамп подписал указ, согласно которому временно запрещен въезд на территорию США гражданам семи мусульманских стран, в которых распространен радикальный ислам: Сирии, Ирана, Ирака, Ливии, Сомали, Судана и Йемена. А программа приема беженцев из Сирии закрыта вообще навсегда.
    Что интересно, в Евросоюзе это решение американского президента вызвало возмущение, а в некоторых городах даже прошли митинги протеста. В частности, крупные акции прошли перед посольствами США в Лондоне, Берлине, Париже и Лиссабоне.
    Не могу понять: им что – мало?
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, ну так европейская демократия!!! Мне вообще интересно посмотреть за решениями Трампа. Америку на мой взгляд ждут большие перемены, в хорошем смысле этого слова.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  8. koresh

    koresh Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    По моему Трамп более выражает американские ценности чем Обама
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    В Нидерландах прошло любительское состязание среди людей искусства. Участникам было предложено создать произведение, которое максимально отразит эпоху мультикультурализма и практический опыт взаимодействия множества культур в Евросоюзе. На эту тему было создано много оригинальных произведений, показывающих ситуацию с разных сторон, но победителем стало следующее творение:

    13256055_1075238999236942_4151254727775639588_n.jpg
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Изящно, но повернуто на религии. Они собираются воевать с религией?
     
    Albatroz нравится это.