В какой продуктовой сети лучшие онлайн покупки и доставка?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 1 окт 2021.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кстати в Метро продается мой любимый Прайм Биф. Если не пробовали. Попробуйте. Берите смело любой фарш, бургеры, стейки. В общем все что найдете, по приемлемой цене берите. Это лучшее мясо в России… Мираторг курит в сторонке. Недавно готовил бургеры из Прайм Бифа, вот забыл сфоткать, это фантастиш. Как нибудь запилю рецепт. Дочь в восторге. Сказала, что в Фарш-Бургер больше не пойдет. :D
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот такие бургеры продаются сейчас в Метро по скидке. Стоят 220 или 240 рублей, точно не помню. В упаковке три шт. Нежнейшее мясо, вкуснятина. Рекомендую.
    38FFC4F9-E5F4-4831-8989-B869B1B21B3F.jpeg
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это философия меняется! :eek:
    --- Добавлено 2 окт 2021 ---
    гм.. А в Метро я сейчас не оформлена. Пять лиц от компании :D Когда-то была - не впечатлило. Да и с ребенком почему-то в магазин не пускали :See Stars: Что-то поменялось там? Не от работы или ИП можно отовариваться?
    --- Добавлено 2 окт 2021 ---
    Азбуку Вкуса, возможно, Глобусы-Ленты поджимать стали?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет, просто сейчас я работаю практически удаленно. Поэтому сам готовлю, более тщательно подхожу к меню. Практически я сейчас за хозяина-домовенка. Готовлю завтрак, ужин. Кстати, работая удаленно, заметно экономится бюджет. Начиная, от того, что одежда меньше изнашивается, и заканчивая продуктами. Я раньше столько тратил: бензин на дорогу, перекусы, ботинки, брюки в общем жуть. :eek: Сейчас футболки да носки покупаю. :lol:
    Вот думаю, если буду удаленно работать, то мне моей одежды хватит на всю жизнь. :D
     
    Покупатель нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, в Метро может карту оформить любой. Я в Калининград приехал свою карту оформленную в Москве забыл. Зашел в Метро в Калининграде оформили без каких-либо справок с работы, и прочей лабуды. Дали карту на два года. Сейчас с ней и по Москве хожу.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ладно. Может, на следующей неделе эксперимент проведу...
    Это, наверное, надо написать в тему "Спасибо коронавирусу!" :) Да, экономия на повседневке идет. И тут впору вспомнить о том, до чего руки не доходили - сменить пылесос, шторы и т.д. Сейчас как раз этим занимаюсь :) Хотя вот, шторы тоже бы потрогать, прежде чем заказывать...
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, удивительно. Но вот шторы мы как раз недавно сменили. :D

    Я тоже так думал. Что столько дел переделаю. Но времени все равно нет. Мне иногда кажется, что его стало еще меньше.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сфоткала дочь оказывается. В следующий раз буду готовить рецепт запилю.

    DC5E6F51-2D32-494F-BC7D-40EAEEFC3161.jpeg
     
    Ярославна нравится это.
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ждем рецепт :)
    Приехал Глобус сегодня. Хорошего качества мясо и очень хорошая зелень. СМС-ки и от ленты, и от Глобуса действительно приходили с упоминанием яндекса. Наверное, доставка у них делегирована им? Мне понравились пока все отработанные "доставки" от магазинов Вкусвилл, Лента, Глобус. Хотя в Ленте интернет-магазин - бардачный.
    --- Добавлено 3 окт 2021 ---
    Кстати, видимо, у Ашана тоже есть интернет-магазин и доставка :Thinking: Уже страшно...
    Вы не можете видеть ссылку
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно есть. Сеть у которой нет интернет-магазина обречена.
     
Загрузка...