В Грецию на машине из Москвы, подробный отчет о путешествии

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 4 июл 2017.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Только в этом классном отеле, нет интернета вообще, в целом я так понял там проблема с этим. Интернет только на ресепшен, но страницу грузит по три минуты. Сегодня проснулся, вышел на балкон, какая красота!!! А спишь? Такое ощущение, что ты в море.
    image.jpeg image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    Мурат и Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мама Миа! Как красиво, может надо ехать осень в Грецию. Я уже все больше и больше хочу туда!
    Пробиваю другие курорты, сейчас все как-то дорого стало. Греция получается чуть ли не самая дешевая.
    --- Добавлено 12 июл 2017 ---
    А купаться рано утром, на восходе?
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я тащусь, как в деревне, народу мало, встал 1 мин и ты у моря... :D Но эти апарты только для автомобилистов. Ресторанов в пешей доступности нет, магазинов тоже. Но я именно и хотел в таких четыре дня отдохнуть. Зато они новые, интернет летает, пляж свой, оборудованы на 5+. И еще друзья хочу дать всем совет, если путешествуете на машине и останавливаетесь в апартаментах, то обязательно должна быть стиральная машина, без нее никак. Но это мое имхо. Погода просто супер. За все время в Греции нет ни одного облака, вода теплая, да и температура в принципе норма + 32 переносится на море нормально.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот мы и говорили выше про то, что путешествие на автомобиле имеет свои "изюминки". Больше хлопот - но и возможностей больше.
    Да, шикарное место. И приятно, когда ожидаешь худшего - а получаешь то, что лучше. Только если этому отелю год - он специально может делать цены пониже. А потом начнет повышать. Мы сталкивались с этим - прекрасно отдохнули как-то в только что открывшемся отеле. А сейчас к нему на козе не подъедешь... :Thinking:
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    100% цены в следующем сезоне будут выше. Они уже сейчас интересуются что сделать лучше, что не устраивает, и т д. Я уже высказал замечания по поводу парковки, если они позиционируют себя как Luxury, то должна быть парковка с навесами, а не под солнцепеком авто стоять. Еще большая слышимость. Такое ощущение, что перегородки из картона. Ну на этом наверное все.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, греки все так же много курят и никуда не спешат?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, тонкие стены это проблема большинства гостиниц, особенно тех, которые в бюджете.
    Да, сейчас самый сезон!
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, что климат и сама жизнь в Греции (имею ввиду экологию) вред курения снижает на нет.
    Доброе утро Москва!!!
    image.jpeg
     
    Мурат нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Царь - садист, оказывается... И Вам добренького... Ножки пополоскали уже в море?
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D:D:DНожки пополоскал. Но если честно, мне уже поднадоедать такой деревенский отдых стал. Здесь только лежишь и ешь, ну купаешься, ритм какой то не мой. В целом Греция красивая страна, но я бы здесь жить постоянно точно не смог... Короче Греция это большая деревня. При этом когда я до этой поездки прилетал в Афины мне она такой не показалась. Халкидики точно деревня. 14 дней здесь максимум, потом бежать в цивилизацию. :Blondride Pink Fix: Хотя конечно я понимаю, что приеду в Москву, попаду в какую-нибудь пробку и начну ностальгировать. ;) Как было хорошо в Халкидиках.
     
Загрузка...