В Германию на машине из Москвы (Потсдам, Рюген и др)

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 13 июн 2019.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Браво, хорошо, отлично!
    У нас этим постоянно занимается правительство, Госдума и прочие чиновники, которые никогда не жили в условиях обычных жителей России, но постоянно их учат что и как надо делать.
    Слушайте, а вот вопрос такой у меня появился.
    Вот вы на острове, значит кругом вода.
    А если допустим у меня есть простой спиннинг, могу ли я его там с берега покидать? Ну в смысле порыбачить?
    Ничего запрещённого, простой спиннинг+леска+катушка+воблер.
    Или это запрещено?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В Германии не знаю, а вот в Норвегии точно можно. Знакомая ездила и с пирса поймала треску! Кстати, если ехать на машине, то проблем со снастями быть не должно.
     
    Анахорет нравится это.
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не хочу прыгать вперед. Мотаюсь по этому Рюгену с утра до вечера, чтобы все успеть. Сегодня после 12.00 дождь зарядил. :eek: Будет время напишу все по порядку.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сложный вопрос, как то и не думал. Сегодня спрошу у хозяйки апартаментов. Она по-русски разговаривает. Вообще, ребята у меня по Рюгену будет эксклюзивный материал. В рунете такого точно не будет. Завтра запланирован вечер с хозяевами наших апартаментов, планирую от них много подчерпнуть. Муж свободно разговаривает на русском, жена немного, раньше работала в посольстве ГДР, муж занимается бизнесом, работает в Берлине, на выходные в Рюген. В пятницу должен приехать, просил нас составить ему компанию, при этом мы друг друга не искали, всё произошло случайно, я бронировал апарты и не знал, что они разговаривают на русском языке. Семья у них интернациональная две невестки русскоязычные — одна из Казахстана, вторая из Беларуси.
     
    Анахорет, Aleksandra и Ярославна нравится это.
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пожалуйста. Нет ограничений. Ну если конечно, шашку не бросать. :D Вот в Бинце на пирсе рыбак.

    F1F660BE-A9BD-4A11-BF69-CF2952AC9EB2.jpeg

    Спрашивали, сказал — лови где хош. ;)

    А вот и сам Бинц. Дождь сегодня стеной.
    29B058F3-6703-480E-87B0-AEAF6CF6F798.jpeg
     
    Анахорет, Aleksandra, Мурат и ещё 1-му нравится это.
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Я писал о производстве товара, потому что его покупают. И совершенно никого не интересует, какой товар на вкус. Если есть спрос на товар, то будут его производить.
     
    Мурат нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, я Вас порой не понимаю, слишком уж витиевато получается у Вас выражаться. Вот например, туризм же тоже товар, почему его покупают? Вот поехал Царь со своей Царицей и Принцессой в Германию, потратят кучу бабла, а зачем? Надо было ли?
    --- Добавлено 5 июл 2019 ---
    Tsar, домики на берегу похожи на замки, красота! Даже в такую нелетную погоду море прекрасно!
     
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Это нормально. Потому что мозг и физически отличается у каждого человека, и мышление, в зависимости от усвоенных структур, разное.
    Потому что человеку и хотелось, и имелись деньги, чтобы осуществить желание.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, эх... А я то думаю, значит это нормально, что меня порой не понимают. Все с этими радостными новостями пойду пожалуй спать! Всем хорошего вечера, долго тут не засиживайтесь и сильно не напивайтесь, даже вкусного немецкого пива!
     
    Tsar нравится это.
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Хм... это конечно же хорошо, но странно как-то. Как это Германия упустила такой важный источник пополнения бюджета.
    В России я читал хотят как-то упорядочить сбор ягод и грибов. И про рыбу тоже шли разговоры в Госдуме.
    Не знаю, к чему это приведёт.
    А в Германии и пиво отлично, и рыбу можно бесплатно ловить, и дороги хорошие...
    Тьфу ты! Так ведь и жить может понравиться.
     
Загрузка...