Усадьба Суханово

Тема в разделе "Форум Видное (Ленинский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 30 окт 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну почему? Я же не обязана проводить расследование. И обманутых государством бизнесменов у меня в друзьях нет. Есть обманутые учителя, пенсионеры, инженеры, военные - а вот бизнесменов нет. :dontknow: Зато я вижу, как работают некоторые коммерческие проекты на базе восстановленных исторических зданий - и нормально всё! А то, что кому-то не повезло - так там куча причин может быть. Кстати, программа эта заработала недавно. А до этого было что-то другое. И вообще, наш бизнес: не пойду прямой долгой дорогой - договорюсь по короткой. Ну и когда "власть меняется", бизнесмен становится уязвимым.
    --- Добавлено 9 ноя 2016 ---
    Вообще ... так просто, ложка грязи...
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Реальность не всегда бывает приятной.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    у каждого своя реальность, видимо
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а чего это они туда должны ехать? :D
    --- Добавлено 9 ноя 2016 ---
    тут же не только дело в бизнесе, но и в бюрократической машине. Надо сделать так, чтобы предприниматель пришел и точка.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, кстати, расскажите, пожалуйста, в каких русских усадьбах-заповедниках Вы были? Понравилось или нет? И что понравилось и не понравилось - подробнее, плииз!
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Вы шутите, я со школой где только не был, на теплоходе по Волге плавал, по "Золотому кольцу". Но было это так давно, что в телефонах еще не то что камер, а и кнопок не было. А память знаете ли дырявая. А теперь я все больше по загрницам, извините.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не извиню. Если память дырявая - можно и по Родине полазить. Тем более что для поездки в то же Абрамцево или Архангельское не надо отпуск брать - достаточно одного дня. Вот и посмотрели бы, кто в тех усадьбах "заправляет" и кто отдыхает, на вереницу автобусов посмотрели бы, на толпы иностранцев и невест под каждым кустом, на инфраструктуру, на дороги. А потом бы и писали бы об этом.:)
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, Мурат сдулся, нечего сказать кроме своей Барселоны. :D Европеец блин. В Подмосковье столько туристических мест, что годы нужны чтобы все посмотреть, и то не осилишь, я про Москву вообще не говорю. Усадьба Суханово это одно из немногих мест в Подмосковье, и то в удручающем состоянии, а помимо всего прочего в Подмосковье есть и отреставрированные усадьбы со всеми вытекающими.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, мне же до Абрамцево же больше 3 тысяч километров :eek: шутите как всегда? Я на самолет и на проживание потрачу столько же, сколько и в Испании за 2 недели. Но уверен, что дороги там все сплошь в ямах :dontknow:
    --- Добавлено 9 ноя 2016 ---
    Это не про меня, все еще надутый :)
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    До Москвы то есть? ;) гость из солнечного Новосибирска?

    Абрамцево вот окаймляет нормальное подмосковное шоссе

    upload_2016-11-10_0-1-0.png

    Хотя вот что Вам ямы были бы? Что, если ямы, так и страну свою изучать не надо?
    Мы еще и Барселону прошерстим как следует :D
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...