Ура! Васильева на свободе

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Tsar, 26 авг 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Проявление максимализма, черно-белый мир... Провинциалка, а я в исключительно охаивании всех действий власти вижу разрушение того, что уже неплохо налажено. Считаю, что шашкой уже намахались, да и обычный прагматизм сказывается, и опыт. Не придет на смену Путину человек с дешевыми часами. А вот такта надо больше иметь, Пескова я тоже увидела не с лучшей стороны. Васильева - женщина с лицом проворовавшейся заведующей советским магазином - это вообще венец комедии по поиску того, кто разрушил армию. Так что сидеть (долго) должна не она. А с ней опять проведем параллель с СССР: конфискация имущества полностью, включая обогатившуюся родню лечит и является профилактикой подобных преступлений. Уже бьют тревогу многие, и даже не оппозиционеры: чиновник-вор готов отсидеть энное количество лет и вернуться к своим миллиардам. Он уже обеспечил для себя и семьи безбедную жизнь.
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, мне понравилось ваше выражение, в милой беседе с Маршалом, есть кандидат на царствование? Давайте обсудим...:D (Ну смысл такой:D) России большие потрясения не нужны, и так все зыбко и валко. Я уже пережил Горбачево-Ельцинскую эпоху, еще такую же не хочу.
    Я просто вижу не только отрицательные действия нашего правительства, я и хорошее замечаю.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, в том то и дело, что по делу с кандидатами то ничего. В смысле, нового. Может, таковой выскочит прям перед выборами? А потрясения действительно не нужны - надо беречь и укреплять мир между людьми, у нас очень разнородная страна, многонациональная, чтобы всяким первым встречным с немытыми руками лезть руководить. Человек должен быть умным, с интуицией. Я бы еще посетовала на незрелое общество наше: таким, как Васильева, не работа престижная должны светить, а общественное порицание и бойкот. Чтобы никто в приличное место не приглашал и руки не подавал. Но уверена, что у нее еще и поклонники имеются.
     
    Tsar нравится это.
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Да по всем федеральным каналам раздували эту историю с Васильевой, освещая судебный процесс и решение суда.
    Вот и опять же в новостях звучало, что ее выпустили.
    Так что независимые журналисты и блогеры в этом вопросе играли далеко не первую роль.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А в новостях это освещалось с какой позиции? Что правильно, что ее выпустили или что какое-сякое у нас правосудие и выпустили такую бессовестную тетку и куда только Путин смотрит?))). Мне кажется, что в новостях и в блогах одна и та же история рассматривается под разными углами.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Московская, не пойму, что ты все на СМИ оборачиваешься, да на блогеров. Свое-то мнение есть в этой теме или в какой-то другой? Я информацию получила (и там, и там кричат, что Васильева на свободе), выводы сделала.
    А кто, что говорит по этому поводу меня не волнует: одни хают, другие радуются, третьи злорадствуют, только правды все равно нет.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, ну так и какие выводы Вы сделали?
    Я просто с самого начала, как только сообщили, что ее видели в Москве все понял, что будет УДО. Это обычная схема закинули наживку и если все ОК, отпускаем. Но я этому факту вообще не удивлен.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Любой.
    Абсолютно любой.

    Что вы пристали к этой Васильевой? Васильева лишь одно звено большой цепочки, которая тянется еще из партноменклатуры. Может потом озвучу сию тему. Если будет время и желание.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну уж уделите нам чуток вашего драгоценного времени. :D Расскажите?
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот и я про то. Просто тетка раздражает. Так и хочется ...:Girl Devil:
     
Загрузка...