Уничтожение санкционных продуктов

Тема в разделе "Промышленность", создана пользователем Marshal, 7 авг 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Интересно узнать, а откуда у вас информация, что температурные режим и т.д. не сохранялся?

    Контрабанда - это не значит отрава, это только не законный способ ввоза.

    Не думаю, что контрабандисты сами себе враги и прежде, чем продать свой товар, превратят его в нечто несъедобное.

    Какой магазин возьмет на себя ответственность продавать заведомо не пригодный товар?

    Любой продукт на соответствие нормам можно проверить, как это делают на тех же рынках, магазинах и в супермаркетах.
     
    Провинциалка нравится это.
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Тупыми :lol:
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не сказала бы я, что они тупые. Глупые люди не умеют воровать, а у этих все прекрасно получается. Да и пробиться в политику дураку сложно, для этого надо обладать хоть какой-то долей ума.
    Тупые мы, то есть народ, чем и пользуются власть имущие.
     
    Vesn@ нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В Думу внесен законопроект о продуктах попавших под санкции. Представители фракции КПРФ, которые и внесли на рассмотрение законопроект, предложили раздавать продукты малоимущим, пострадавшим от стихийных бедствиях и т.д. Как будет осуществляться контроль за перемещением продуктов пока что не уточняется.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вот здесь не соглашусь. Насколько вижу, в основном в политику пробиваются сватья, братья и тому подобные. То есть достаточно просто родиться в "нужной" семье и карьера политика будет тебе обеспечена.
    Есть единицы, которые сами "выстреливают". Но их чаще всего забивают и убирают. Ибо они пробиваются на фоне того, чтобы народ защищать. А каким папенькиным политикам у кормушки такие стрелки нужны? Никаким. Уберут все равно.
    И еще меньше единиц, которые действительно умны и способны на что-то.
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Варианта тут два.
    Или жалкие комуняки пытаются пропиариться на актуальной теме.
    Или спасают рейтинг того, кто эту хрень подписал.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, я считаю что "жалкие" пиарятся. Хотя я не сильно в политике силен, может и второй вариант?
    Теперь интересно, примут это постановление или нет.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я читал о реальных случаях, когда сыр, колбасные изделия и рыбопродукты были обнаружены не только в багажнике автомобиля, но и в запасном колесе и даже под капотом.
    Мне кажется, что в такую жаркую погоду очень трудно поддерживать нужный температурный режим в багажнике, а, тем более, под капотом автомобиля.
    Не вижу ничего удивительного в таком поступке КПРФ. Коммунистическая партия всегда строила свой политический имидж, как защитника интересов рабочего класса.
    И вообще, "отобрать и поделить" – это просто лозунг из 1917 :)
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    но уничтожали же не такие товары, а завезенные в больших количествах, не по капотом мелкими контрабандистами.
    --- Добавлено 14 авг 2015 ---
    Эта идея давно умерла?
     
Загрузка...