Умерла Жанна Фриске

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Что-то даже не захотелось клип смотреть. Заставку увидела и мне хватило. Все же это пафос и опять-таки даже тут привлечение внимания к своей персоне через умершую подругу. Тот кто реально тоскует, переживает и страдает, тот не будет выставлять это напоказ, а оставит хотя бы если не внутри себя, то внутри своей семьи.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Интересно, есть какой-то закон, который регулирует куда идут благотворительные деньги, поступившие на счет больного лица, в случае летального исхода?
    Мой знакомый в подобной ситуации все деньги перечислил другому больному ребенку. Я так понимаю, что их нельзя родственникам оставлять?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Насколько я знаю, на использование благотворительных денег заключается договор с больным или с его родней, они обязаны отчитываться документами, чеками. В благотворительных центрах должны быть специалисты, оценивающие, правомерна была трата для данного случая, или нет. И остаток денег конечно возвращается в фонд, для других нуждающихся.

    А вот когда деньги сами, без фондов, собирают - тогда, наверное, только по совести поступают, не по законам.
     
Загрузка...