Умерла Жанна Фриске

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Знакомое название журнала из юности. Тогда не выписывала, так как денег не было, а сейчас уже даже не знала, что он до сих пор существует).
    Ну вот было бы интересно узнать сколько платят, что они готовы свои семейные тайны наизнанку перед народом выворачивать. И их при этом не тошнит от самих себя.
     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Что это вы все Жанну вспомнили?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Провинциалка, просто по некоторым каналам началась серия передач с участием ее родственников. Они рассказывали по ее болезнь, лечение и т.д. Вот наверное и вспомнили.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Почему бы и не вспомнить. Ведь красивая женщина была, добрая и по-своему талантлива. Единственный, наверное, человек из шоу-бизнеса, который у меня не вызывал отрицательных эмоций.
    А ее муж не знаете, сейчас продолжает работать на телевидение или ушел в "подполье"?
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я не слежу за дальнейшими событиями этой истории.
     
  6. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, вы забыли еще одну супер-пупер новость. Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию и теперь чуть ли не в точности похожа на нее.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ого, лично для меня новостью уже является то, что у Жанны была сестра. Я же говорю, жизнью звезд вообще не интересуюсь. Ну, а то, что она сделала пластику, так это вообще пипец, это ж надо лишить себя собственной жизни, сделав внешность своей сестры. Фото бы еще на обсуждение.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
    Tsar нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, скорее всего, хотя и без операции сходство немного имеется. Если и сделала операцию ,то там не так уж много корректировать пришлось. вот только смысла в этом я не вижу. Зачем это нужно было делать? Жанной стать она не станет, а вот осуждение, думаю, получит.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, для меня это новость! Спасибо, просветили! :)
     
Загрузка...