Умерла Жанна Фриске

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Лечение было проведено безукоризненно, но поздно. Уход ее был неминуемо. Очень жаль, очень.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Непонятно откуда такие сведения. Я вообще удивляюсь, когда кто-то что-то пытается о ком-то судить, хотя ни разу в жизни с этим не сталкивался близко, не имеет первоисточник. Ну да ладно....
    Больше всего сейчас убивает, как родители певицы пытаются пиариться на ее смерти. Гражданский муж и тот спрятался и пытается игнорировать все эти скандалы, хотя ему бы и можно было заработать популярность на этом случае.
     
  3. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Это говорил один врач на какой-то из передач. По всей видимости, он был частично или полностью в курсе всех дел.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Io., неужели вы верите тому, что говорят по телевидению? Особенно в ток-шоу, которым вообще глубоко все равно на людей и происходящее с ними. В голове у них крутиться лишь одно: рейтинг и популярность.
    Да и вообще все эти передачки я называю "пляски на костях", не думаю, что надо объяснять почему именно...
     
  5. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Очень выборочно. Просто в этом случае, думаю, все реально было сказано. Лечение за границей. Явно в лучших клиниках, иначе можно было туда и не переться. К тому же, больные с глиобластомой неизлечимы и все манипуляции, включая хирургическое вмешательство, являются лишь поддерживающей и продляющей жизнь терапией.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Правда? Я уже и забыть забыла об этой ситуации. И родителей ее нигде не видела со времен ее похорон. И мужа тоже. Наверное потому, что первый канал не смотрю. Где им еще пиариться? Или еще где-то умудряются? В чем происходит этот пиар? Они сами теперь петь что ли хотят? Или какая им выгода светиться на экранах тв? Мне это непонятно.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    за каждое выступление, каналы обычно выплачивают гонорар. Для некоторых людей деньги важней всего, вот и выступают.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ох, это же какой гонорар тогда должен быть, чтобы реально он их заинтересовал. Я вот тогда одну передачу смотрела, когда Жанна только-только умерла и по их дому мне показалось, что они очень даже обеспеченные люди и в копейках не нуждаются. Неужели каналы готовы платить большие деньги за приглашения на свои ток-шоу? Мне кажется, что что-то дают, но не так уж и много.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Первый канал про это уже и думать забыл.
    Просто у меня подписка есть на Космополитен (до сих пор не могу понять, как это получилось ;) ) и периодически на почту приходит дайджест их новостей. Вот я из рассылки и узнала, правда статью читать особо не захотела. Плюс НТВшники же любят всю муть по России собирать и передачки про это делать.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Звездам и знаменитостям однозначно платят деньги и думаю неплохие. Конечно речь не идет о массовке, которая хлопает)
    --- Добавлено 13 ноя 2015 ---
    Ух у них отвратительные передачи! Как то смотрел про продукты питания, у меня такое впечатление осталось, что я не смогу после этого есть.
     
Загрузка...