Умерла Жанна Фриске

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Жанна Фриске мне всегда нравилась, я немного завидовала ее красоте. У нее был всегда добрый взгляд, полный любви ко всем.

    И умерла она от людской зависти, возможно своих же коллег. Может аура была у человека слабой, вот и вылились эти пробоины в такую страшную болезнь.

    Вы так это написали, как будто не человек умер, а случилась какая-то мелкая обыденность.

    А вот тут Жанну и ее родственников по-моему надули американцы. Втюхивали за огромные деньги экспериментальную вакцину. Когда же проводят эксперименты на людях, то платят пациентам, а не врачам. Вот тут очень жаль и обидно, что наживались на чужом горе, всеми любимые и правильные американские врачи-полубоги... или мошенники.
    --- Добавлено 17 июн 2015 ---
    Да это кто-то спекулирует в интернете на чужом горе. Наши же любят показывать фото звезд без макияжа. Видно же, что полная женщина и не Жанна вовсе.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, удали ты эту страшную фотку, зачем она, или размести другую. Давайте человека запомним когда она была во всей красе. Что можно сказать? Только выразить сочувствие родным и близким.
     
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да ну! :eyes: Теперь буду знать.
    Для вечности, для галактического мироустройства так оно и есть. Человек даже не песчинка, микроб.
    Размести хоть кучу красивых Жанн. И помни красивой. Я размещаю что хочу, здесь свободная площадка.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    фото можно и заменить. но в любом случае. даже если и оставить фотографию, Жанна все равно будет помнится красивой, жизнерадостной, с добрым взглядом.

    Кстати, я не очень интересовалась ее биографией, кто-то в курсе, у нее дети были, ведь хуже и не представишь, если есть дети, да еще и маленькие и они лишаются мамочки.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Как я поняла ее беременность и спровоцировала быстрое развитие опухоли.
    Хоть по телеку и говорят, что Жанна увидела своего ребенка и могла с ним общаться, но подозреваю, что большую часть времени ей приходилось бороться за собственную жизнь.

    Может быть она специально пошла на этот шаг рождения новой жизни, зная что смертельно больна, чтобы оставить след после себя.
    Если вы не верите в черную магию - это не значит, что ее нет.

    Надеюсь, что ваши родственники и близкие не скажут про вас: умер - ну и пусть, он же всего лишь песчинка в этом мире....
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да какая разница что скажут обо мне мои родственники? Мне то уже все равно будет :)
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну вообще позже видела эту фотку и по тв в передачах про нее. Все-таки это оказалась она. Как же болезнь может до неузнаваемости изменить человека.
    Но в моей памяти она останется все равно той красоткой.
    Все говорят, что она вела крайне здоровый образ жизни. И питание и спорт и витамины и отдых. И ничего не помогло.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    На примере этой трагедии мы можем в очередной раз убедиться, что даже очень большие деньги никак не помогут, если нет здоровья и тебя поразила тяжелое заболевание.
    Перед болезнью уязвим любой: и нищий, и миллиардер.
    Очень жаль Жанну: она была такая позитивная, жизнерадостная, энергичная, полная сил и энергии. И кто бы мог подумать, что ее так быстро не станет. Ведь совсем еще молодая была.
     
    Tsar нравится это.
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вот это-то и странно. Кстати, многие люди доказывают, что эта схема не работает.
    Есть такой даже анекдот или притча, когда старик умер в 100 с лишним лет, при этом всю жизнь курил и выпивал. На что врачи сказали, что не курил бы - прожил дольше.
    Поэтому трудно сказать из-за чего организм дает сбой. Может просто усталость от жизни играет свою роль. Да и говорят, что Жанна работала на износ, мало спала, много снималась, участвовала в проектах. А здоровое питание без полноценного сна и отдыха не поможет сохранить здоровье.
    Царствие небесное, Анне.
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    У нее был рак мозга. Это несколько иное, чем просто онкология других органов. Даже, если врач не прописывает специальные препараты, содержащие гормоны, то люди при подобной онкологии, наоборот полнеют, а не худеют. Единственный плюс, хотя грешно искать в болезни плюсы, что больной, как правило, не испытывает более при онкологии каких-то участков мозга.
     
Загрузка...