Украинские организации в Москве: задержана за экстремизм директор Библиотеки украинской литературы

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Еvгений, 3 ноя 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: Marshal, я как человек который живет и работает в Москве не считаю, что Москва - это раковая опухоль России, уверен что так не считают миллионы людей которые проживают и работают в столице, а многие даже ездят из милых провинциальных городов (где разворавали все местные царьки, и коррупция цветет "маковым цветом") чтобы заработать в этой "раковой опухоли" себе на хлеб насущный. Многим людям если бы не было Москвы попросту нечего было бы есть. И не нужно говорить что Россия кормит Москву? Это неправда. Москва - это большой офис страны. Столица любого государства - это всегда экономический и культурный центр, где понятное дело гораздо больше финансовых возможностей, но мне не встречались например граждане из Китая (где самая большая коррупция в мире) которые говорят, что Пекин это ЗЛО.
    --- Добавлено 6 ноя 2015 ---
    Marshal, тогда по Крыму отчет тоже ведите с времен Потемкина, а не с времен Хрущева, который с барского плеча отдал полуостров, хотя я думаю он и представить себе не мог, что Россия и Украина когда-то станут отдельными гос-ми.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, в библиотеку записаны были? Начитались плохого...:D
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вы знаете, я привык к тому, что российские оппозиционеры с презрением относятся к собственному народу и считают его «быдлом», но, мне все же кажется, что уничтожать город с населением в 11,9 миллиона человек – это перебор.
    Это, все-таки, люди, не говоря уже о том, что ваши же соотечественники.
    Я вас иногда не понимаю.
    То вас возмущает, что Китаю отдали полтора острова суммарной площадью 337 квадратных километров, то вы поддерживаете передачу соседней стране территорий суммарной площадью 230 000 кв. километров и с населением 12 млн. человек.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ньюмосквичи может и не считают, поунаехали же. А Москва Россию раздербанила. Местные царьки херня, они там крохами побираются. На поклон ходят. Кремль им в зависимости от лояльности этому дала, этому дала, а этому не дала. Как сорока-воровка.
    Хочешь поговорить об этом? В новую тему.
    Это безнадежно :D
    Товарищ Альбатрос, это вообще то сарказм был.
    Ну вот опять :( За меня тут додумали, дописали, тоже хотите медлэнной разборки постов?
    Правда, если я каждую тему буду так размусоливать читатели подумают, что тут форум не столицы эРэФии, а форум спецшколы для детей с ограниченными возможностями.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Ради объективности нужно отметить, что во всех странах мира уровень жизни в столицах выше, чем в каком-то маленьком городке на окраине.
    Это общемировая тенденция, так было, есть и будет.
    Вопрос в том, что товарищ Корчинский собирается уничтожить Москву без сарказма.
    И из уст человека, который лично убивал российских солдат, эта фраза юмористической не кажется.
    Вы очень самоуверенны, и только поэтому считаете всех, кто не понимает вашего немного странного юмора, даунами.
    Если вы не обратили внимание, то вашего юмора в этой теме не поняло очень много людей.
    Мне это напоминает один старый анекдот:

    "— Алло, дорогая, только что по радио передавали, что какой-то странный водитель на Кутузовском прспекте едет по встречке. Будь осторожнее!
    — Один??? Да их тут тысячи!"
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да у Маршала юмор черноват.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да мало ли кто чего собирается. Вон шизик Жириновский то сапоги в Индийском океане мыть собирается, то еще чего. Кто на этих клоунов внимания обращает.
    Любите вы за меня дописывать я смотрю. Сами написали, за мое выдали.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Жириновский не является руководителем крупной группы отлично подготовленных наемников с большим опытом военных действий.
    А Корчинский во время войны в Чечне командовал несколькими батальонами бойцов УНСО, и до сих пор пользуется у них огромным авторитетом.
    Последние 20 лет он воевал с ними, плечом к плечу, почти непрерывно во множестве военных конфликтов: Приднестровье, Сербия, Абхазия, Чечня…
    А сейчас они восстанавливают боевую форму на Донбассе.
    Опять-таки, не стоит забывать, что идеология подготовки бойцов УНСО основана на изучении боевого опыта ОУН-УПА, а это: терроризм, диверсии, убийства мирного населения.
    А кто учится в «спецшколы для детей с ограниченными возможностями» (с) Marshal ??? Гении??
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ой. Несколько батальонов. Ой. Страхи то какие.
    Вы приняли на свой счет? Сочувствую.
    Выделю ка я для вас пожирнее.

     
Загрузка...