Уборщица Газпрома

Тема в разделе "Биржи труда", создана пользователем Мурат, 12 янв 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, MarGosha, короче я понял, работа в Газпроме вас не устраивает. ОК, ищем другое место.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    В связи с грядущим сокращением меня работа в Газпроме в качестве обслуживающего персонала за 100 тысяч рублей в месяц вполне устраивает. У вас есть связи, чтобы устроить меня, вам не особо знакомую женщину, на такую должность с такой зарплатой? Или вы знаете лазейки, как провернуть такое самостоятельно?
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Сомневаюсь я, что дочка шишки-папика не то, что работала бы на должности уборщицы, но и вряд ли бы ей такую должность выбрали. Лично я была бы против, если бы была дочкой какой-то шишки. Минимум, на менеджера была бы согласна. А вообще, мне как-то все равно, что там за сумка, что там за авто и действительно ли женщина или девушка (не вникала в новость и на возраст не обратила внимание) работает уборщицей. Если это так, то молодец, хорошо устроилась, не всем так везет.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вчера вдруг подумалось, что утка про эту бедную женщину была специально в СМИ запущена, чтобы разжечь ненависть людей друг к другу. Я послушала и мимо ушей пропустила, а оказывается ситуация нашла отклик среди обычных людей. При этом все возмущены, что как это так у простой уборщицы такая зарплата, а мы тут сидим и бедствуем. Во всяком случае мои коллеги бурно новость обсуждают ;)
    --- Добавлено 15 янв 2016 ---
    Папик не есть отец, папик - есть любовник ;)
     
    Ярославна нравится это.
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    тогда тем более. Как папик позволил, чтобы у его любовницы в трудовой появилась запись "уборщица подсобных помещений". Обычно любовницам салоны красоты или рестораны открывают. А тут уборщица, даже, если она и не занимается уборкой все равно как-то странно.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вот интересная вакансия мне попалась:

    Уборщица
    Московский театр Эстрады
    от 35 000 руб., опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование
    Должностные обязанности:
    Уборка театральных помещений, Контроль за состоянием театра.
    Требования:
    Исполнительность, аккуратность.
    Мы предлагаем:
    График работы: Пн - Пт: с 8 до 17 часов.

    Видите, даже уборщице образование необходимо! А театр то какой именитый! И 35 тысяч для уборщицы - зарплата не частая, а тут это нижняя планка, можно и больше зарабатывать. Так что налетай!
     
    Tsar нравится это.
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мне другая попалась вакансия. Требуется юрист в дом культуры. Образование естественное высшее. Только вот заниматься почему-то юрист должен организацией праздников и мероприятий, типа массовик-затейник. Зарплата там какая-то смешная. До сих пор не могу понять, почему на эту должность ищут юриста ;)
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    К Газпрому :lol:
    Это была еще одна попытка раскачать лодку :D
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Наверное много недовольных бывает клиентов в отношении организации праздников, так вот решили сразу сделать так, чтобы юридически подкованный был человек на случай недовольства))). Ну а как этот абсурд еще можно объяснить?) Мне больше ничего в голову не приходит.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Абсурд объясняется легко - экономия своего рода. Должность юриста стоит дорого, а так у тебя массовик затейник имеется и в случае чего он же тебе поможет разрешить сложную ситуацию в плане юриспруденции. А там кто его знает, что за мысли у работодателя, может он просто маразматик ;)
     
Загрузка...