Турция отдых 2015 цены из Москвы

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 31 авг 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А песок в Египте? Он не разбирает, где курорт...
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Люблю это дело – но темы соответствующей нет. Да и что обсуждать? Это в этой теме полно тем для обсуждения: теснота на пляжах, цены в отелях, уровень сервиса…
    В горах этого всего нет :)
    Я считаю, что нужно сочетать: и в походы ходить, и цивилизованно отдыхать иногда.
    А зачем только валяться? Ездить через день на экскурсии – самое оно: и не скучно, и от экскурсий не устаешь.
    Насколько я знаю, это только и исключительно программисты в компаниях с иностранным капиталом?
    Где это «там»? В каком городе Крыма?
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня несколько семей приехали делятся вот впечатлениями. Коктебель, Рыбачье и Форос. Форос дорого все, но людей нет вообще. В Рыбачке цены не очень высокие и людей чуть больше. Коктебель тоже, что и в Рыбачьем. Но вот пишут, что очень дорогое мясо. Все летели самолетом из Москвы до Симферополя, а потом такси.
    --- Добавлено 12 сен 2015 ---
    Двое уже сказали, что в следующем году или Черногория или Турция.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Нет не только они. Есть, например, те кто трудится на иностранцев или в иностранных фирмах, но таких уже мало осталось. Наши знакомые ходят по морям-океанам под чужим флагом и зарплату получают в долларах, соответственно, они совсем не переживают о ценах, которые сейчас в России растут в поднебесье.
     
    Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Официальный дилер одной известной иностранной компании своим топ-менеджерам платит процент от продаж, с ростом цен растет и их зарплата, так что косвенно у них тоже ЗП привязана к американской валюте. Хотя таких людей очень и очень мало...
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В Форосе был несколько лет назад. Форос дорогой, так как это традиционно элитное место отдыха – там даже была дача Горбачева, точнее – правительственная резиденция. Одна из самых южных точек Крыма, мыс, выдающийся в открытое море, поэтому вода – чистейшая. Многие люди пугаются чего-то темного в глубине – это их тень ) Что говорит о прозрачности воды, даже на глубинах 5-10 метров.
    В Коктебеле в прошлом году наплыв отдыхающих упал вполовину. Места на пляже и жилья свободного было полно. Красивое место.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, честно мне сейчас Крым как место отдыха интересует в меньшей степени, я хочу по Европе и Азии поездить. Есть две мечты детства, съездить в Японию и Британию. В Крым хочу поехать, когда там с инфраструктурой разберутся, доведя ее уровень хотя бы до уровня Турции.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Британию - понимаю, а в остальной Европе большую мусорку сейчас показывают. Или это преувеличение?
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :D
    А как Вы думаете?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, в аэропорту, наверное, чисто.
     
Загрузка...