Труд облагораживает человека, можно ли с этим согласиться?

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Алена007, 18 янв 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Они шотландские замки осваивают, а не наши. Увы. В шотландском, причем, он будет сам жить, а с этим морока - бизнес сложный с этими здравницами... На сайте санатория - я заходила - было, что в 2017-ом, и, видимо, сейчас, отдыхающих он не принимает. На реконструкции вроде. Был три звезды. Что из него сделают сейчас - неизвестно. Сколько звезд там потом будет? Был визитной карточкой Сочи. Там огромнейший парк.
     
  2. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    В связи с изменением британского законодательства осваивать шотландские замки им станет гораздо сложнее.

    Собственно, уникальный памятник природы "Роща кедра гималайского" и мешает полноценной реконструкции бывшего санатория Орджоникидзе. В принципе, роща кедра ценнее санатория...
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Чем мешает? Наверняка к зданию есть заезд сзади, не через парадный вход. Как то же привозили туда мебель, продукты, может лежачих больных? Всё это отмазки.
    Скорей всего подождут ещё пару лет, потом заявят, что здание невозможно использовать по назначению и перепрофилируют под что-то другое. Тогда уже и ресурсы найдутся, и возможности.
     
  4. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, я не эксперт-эколог.

    Наверняка при строительстве санатория в 30-годах прошлого века никто не задумывался об экологии. Скорее всего, тогда и слов таких не было...
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Дело не в экологии, а в рациональности. Не будут поварихи таскать тонну картошки от ворот до кухни, и бельё до прачечной на своих плечах. Хоздвор есть всегда и в любой больнице, или санатории. Кроме того, наверняка подъезд должен быть на случай пожарной опасности, или приезда "высоких гостей". Они пешком ходить не очень любят.:D
     
Загрузка...