Трансплантация волос в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 6 ноя 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Трансплантация волос в Москве является одной из самых востребованных и дорогих процедур. Согласно статистике, 35% мужчин в возрасте от 25 лет начинают лысеть. Плохая экология, стрессы, генетика, факторов много, но выхода всего лишь два - или ходить с лысиной, либо отдать кучу денег, но обзавестись красивой шевелюрой.

    1470126320_image_01_l.jpg

    Методов пересадки волос много, все они достаточно неприятны, ведь донорские волосы тут не помогут, чаще всего берутся волосы с более лохматых участков головы, или иных частей тела, и тут же пересаживаются на голые участки.
    Самый популярный метод - это бесшовный метод «Follicular Unit Extraction (FUE). Кожа головы травмируется минимально, и на ней не остаётся каких либо рубцов, или шрамов.

    090619_plugs2.jpg

    Цены на пересадку волос даже страшно озвучивать. Конечно, всё это индивидуально, и зависит от того, насколько ваш "газончик" поредел. Трихологи выставляют ценники на графты. Графт - это один кустик, состоящий из 3-5 волос, и средняя цена по Москве на пересадку одного графта составляет от 80 до 150 руб.
    И да, также можно восстанавливать ресницы, брови, усы и бороды, кому чего не хватает.:cool:
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вспомнилась реклама, что после пересадки волос Борис/Иван Петрович/ Артем чувствуют себя уверенее/моложе/сильне.

    Не уверена, что я права, но мне кажется, что мужчинам можно не заморачиваться с лысиной (многих даже украшает), женщины, конечно, - другое дело.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жажда - ничто, имидж - всё! Так нам внушает реклама. Выглядеть надо на все 100% - без лысины, перхоти, с белоснежными зубами, ну и так далее. Но, все равно, здорово, что есть средства восстановить волосы. Может, когда-нибудь придумают, как это удешевить. Может, будем ходить в парикмахерскую, и мастер перед стрижкой предложит "убрать залысину" или нарастить макушку. :) И будет это по стоимости завивки.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Если бы и мужчины это понимали...:D
    Для них лысина - это признак старости, и следуя их логике -- мужской несостоятельности. А уж как мужчины на этом зациклены, знают все женщины. Одна осечка, и они впадают в длительную депрессию. Так что, вот это наращивание волос помогает им обрести уверенность в себе, и это замечательно, но дорого.
    Но если другого выхода нет? Ведь выпадение волос может быть от чего угодно, в том числе и от избытка мужских гормонов, но ведь им это не объяснишь.:D
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну действительно, мужчинкам мона и лысенькими пощеголять, это их нисколько не портит. Ну растет в некоторых местах ежик и хорошо. А вот проблема больше актуальная для женской половины. Без волос или с плешинами уж точно никуда не выйдешь, даже до магазина. В парике ужасно жарко в теплое время. Да и носить его постоянно не будешь. Ну и совсем катастрофа, если еще ресницы с бровями выпадут - тут вообще хоть в кроту забирайся
     
Загрузка...