Торговля в электричках

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Московская, 2 июл 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я тоже так думала до тех пор, пока мне одна знакомая карты не раскрыла. Она озвучила свою прибыль ежедневную и среднюю за неделю. Вот не поверите! Выгоднее, чем в палатке торговать, да еще платить за нее аренду.
    А меня больше развлекают. Только вот я думаю, это какую глотку надо иметь, чтобы целый день так орать, перекрикивая шум электрички, чтобы было слышно на весь вагон. Я бы голос сорвала через час.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, ну все может быть, пока не задумываешься и не считаешь кто и сколько зарабатывает. Но я бы если честно не хотел так работать, контингент то в электричках разный, могут и пнуть и обложить матами.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вас там не пнут... В электричках с утра вы попросту не пройдете по вагону, так как там народу!!!
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Как-то ехали с мужем в Нижний Новгород, точнее в область, на свадьбу моего брата. Поехали на поезде. В районе Арзамаса, что ли, бабки стояли с пирожками. Мне так захотелось пирожка, что я не удержалась и купила. Он бы с картофелем якобы и луком. Не отравилась, но надувательство еще то. По ходу вместо картофеля в пирожок засунули картофельный порошок, из которого пюре делают.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    обычно я езжу по субботам, и как раз в направлении из города. Конечно в субботу в этом направлении едет много дачников, но не могу сказать что совсем уже не протолкнешься, но вот эти коробейники один за одним нескончаемым потоком протискиваются по вагонам.
     
  6. ritual773

    ritual773 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    было бы хорошо, если эти электрички просто останутся в то же количестве как сейчас!
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ritual773, да, разговоры об отмене тех или иных направлений электричек идут постоянно. Не ясно только как будут жители пригорода добираться до столицы? Чем вообще руководствуются местные власти.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вот думаю, нужны другие электрички - более комфортные, и чтобы их размер можно было бы регулировать от загруженности в зависимости. Где-то она нужна размером с трамвай, но нужна! А еще железнодорожники брыкаются, потому что убыточны перевозки. А они убыточны еще и из-за "зайцев". Иногда милые такие "зайчики", а иногда думаешь: ну не стыдно тебе без билета ехать? Так что отдуваемся "за того парня", который не платит.
     
  9. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Это еще что. Порошок - это тоже картошка. Так что не такое уж и надувательство. Просто высушенная, а потом замоченная картошка. А вот на наших курортах с голодухи купила чебурек с мясом. Так он оказался с гречкой сваренной видимо на мясном бульоне. Запах мяса явно там присутствовал. Вот это было явное надувательство.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    С таким чудом кулинарного искусства, я, слава богу, не сталкивалась и надеюсь не придется.
    Вообще весь этот фаст-фуд от бабушек с лукошками действительно сплошное надувательство, каждый раз для тебя может быть сюрпризом из чего сделано сие блюдо ;)
     
Загрузка...