ТОП организаций Москвы, занимающихся туризмом

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Еvгений, 31 окт 2015.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Отдых – финансово затратное предприятие, поэтому каждый турист стремится найти компанию с оптимальным соотношением цены и качества. Чтобы и деньги кое-какие удалось сохранить, и в процессе отдыха не разочароваться. Я собрал ТОП организаций Москвы в сфере туризма, которые организуют отличный отдых по умеренной цене.

    № 1 Жива-Курорт

    Туристический оператор, который работает по нестандартным схемам и благодаря этому добивается больших успехов. Организация отдыха дело не только трудоемкое, но и затратное в плане времени. «Жива-Курорт» – первый оператор, который перенес все манипуляции по выбору тура и консультаций во всемирную сеть интернет.

    Плюс ко всему, туроператор предлагает постоянные скидки на туры, завышенную стоимость которых доказал турист. Простыми словами, клиенту компании достаточно отправить сотрудникам турагентства ссылку на идентичный тур с меньшей стоимостью и компания сделает ему скидку. Но и это еще не все новации организации.

    На сайте представлены предложения порядка 170 туроператоров, поэтому если вы не найдете подходящего тура или не захотите воспользоваться услугами «Жива-курорт», вам предложат альтернативу. Интерактивная информация – своеобразная визитная карточка компании. На сайте размещены лучшие предложения отелей, авиабилетов.

    № 2 Моя земля – клуб путешественников

    Еще одна нестандартная компания, которая объединяет в себе одновременно туристическое агентство и клуб по интересам. Штат агентства – это люди, которые любят путешествовать и с большим удовольствием планируют поездки для других. Компания предлагает множество скидок, акций и горячие путевки по сниженным ценам.

    Можно сказать, что «Моя земля» специализируется на экзотических направлениях, таких как, Мальдивы, Куба, Сейшелы, Бали и имеет большой опыт в этом деле. Помимо этого, оператор организовывает горнолыжные, детские и корпоративные туры в Европу.

    № 3 ТК «Паруса»

    ТК «Паруса» по праву занимает третье место нашего рейтинга. Он не внедряет в свою работу новшеств, но хорошо справляется с традиционными обязанностями турагентства. Отзывы клиентов оператора говорят о том, что это компания, на которую действительно можно положится. Вам не только подскажут оптимальный тур, выслушав пожелания, но и ознакомят с культурными и религиозными особенностями и рекомендациями, если в этом есть необходимость, посоветуют отели, экскурсии и всегда окажут поддержку.

    № 4 Майс

    Туристическая компания с огромными возможностями. Организация отдыха – лишь малая часть того, чем занимаются сотрудники компании «Майс». Визитная карточка компании – стабильность и спокойствие ее клиентов. Операторы «Майс» действительно делают все возможное, чтобы туристы не почувствовали дискомфорта. Перезванивают, едва в программе тура что-то меняется, помогают с покупкой авиабилетов, консультируют.

    «Майс» специализируется на предоставлении пакетных услуг для тех, кто хочет сэкономить время. Оформление визы, загранпаспортов, дистанционная покупка билетов на экскурсии и многое другое сделают для вас в «Майс». Цены приемлемые.

    Вы также можете обратиться в компанию для организации свадебных, оздоровительных, праздничных туров, как индивидуальных, так и групповых в любую точку мира.

    № 5 Плутон

    Турфирма с богатой историей, которая открыла свои двери для туристов в 1993 году. Она специализируется на индивидуальных, групповых и корпоративных турах. «Плутон» хорошо зарекомендовал себя в сфере туристических услуг и славится своими эконом-турами, которые созданы, чтобы любой россиянин имел возможность увидеть мир.

    Таким видится мне ТОП-5 организаций Москвы в сфере туристического бизнеса.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, ничего из этого не слышал. Обычно на слуху Тез Тур, Натали Тур и подобные.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Так это ТОП организаций по мнению Евгения, как я поняла, а не статистические данные. Вообще все эти статьи или информация про ТОП меня иногда удивляет, непонятно по каким критериям организации туда попадают и кто вообще собирает всю эту статистику.
     
  4. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    MarGosha, совершенно верно, это те организации о которых я знаю от знакомых или сам пользовался услугами. Tsar, если какая-то фирма на слуху, это означает только то, что ее руководство вбухивает много средств в рекламу. Но не факт, что качество ее работы всегда оправдывает ожидание.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, ну если бы мне тур предложили в Пегасе или в Плутоне, как вы думаете, чтобы я выбрал?
     
  6. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Tsar, тур в том месте, которому доверяете и где уже доводилось пользоваться услугами :)
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как показывает практика, чем больше тур-оператор, тем меньше вероятность нарваться на проходимцев, они зарабатывали свое имя годами и вложили в продвижение серьезные деньги, а вот всякие мелкие или никому не известные операторы запросто могут кинуть. В прошлом году случаев по-моему было предостаточно.
     
Загрузка...