Тюнинг или новый автомобиль?

Тема в разделе "Автотюнинг", создана пользователем Ярославна, 4 дек 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :D:D:D
    Там ребята с другими деньгами, им интереснее на них старую Волгу превратить в конфетку, чем возиться с каким-то там бюджетным авто! Тюнинговые фирмы, кстати, занимаются аэрографией. А это как раз реально и для не самого дорогого авто. Специалисты даже советуют - по статистике, их реже угоняют.
    И Москвич украсить можно:

    tyuning-ili-novyy-avtomobil-3.jpg

    По поводу названия темы - еще раз извиняюсь, что плохо сформулировала: мой вопрос - считается ли новой машиной то, что сделали наши мастера для выставки в Дубае?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    продукт единичного производства, с явно завышенной ценой. А в случае ДТП где брать кузовные детали? Или этот автомобиль одноразовый, до первой серьезной поломки по кузову. Хотя красивый, спору нет.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, москвич какой-то ужасный. Белки какие-то, брызговики чудные, короче хлам.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    За такие деньги кузов новый отольют.
    Tsar, ну НАШУ машину сложно испортить! :D:D:D
    А так:?

    tyuning-ili-novyy-avtomobil-5.jpg

    или так:

    tyuning-ili-novyy-avtomobil-2.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, плюшевый Москвич кабриолет красивый. Я бы на таком ездил в радостью и дарил бы ее окружающим. А вот тигриный окрас это полная безвкусица.
     
    Tsar нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я бы свой Москвич в покое оставила бы. :) На дорогих машинах аэрография мне тоже редко нравится. Не люблю ничего конкретного - волков да тигров.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Белки мне тоже не понравились. Москвич из-за них стал выглядеть еще хуже. А вот фотки в первом сообщении очень даже классные и симпатичные.
    Но на самом деле я бы не стала свою машину тюнинговать, а просто бы купила новое авто, которое было бы удобным. Разрисованный автомобиль, комфортнее не становится.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Но ведь тюнинг это не только разрисовать машину, тюнинг подразумевает и улучшение технических характеристик, а это уже дополнительные удобства и комфорт. Тюнинг это и дополнительная подсветка, что смотрится неплохо, а рисунки, рисунки и правда на любителя. Мне не нравится и свою машину бы точно не разрисовывала, но вот, как на предпоследнем фото, то с удовольствием взяла бы авто в аренду на торжество какое-нибудь. Например, жених и невеста неплохо бы смотрелись.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, лучшим тюнингом для классических автомобилей, коим и Москвич тоже уже является, будет доведение его до заводского состояния. Так что бы машина выглядела, как только что с конвейера. Вот это я понимаю тюнинг. А напихать всякого китайского хлама, много ума не надо.
     
Загрузка...