Тема от верховного Администратора

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Ярославна, 3 июл 2016.

  1. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Я полностью несогласна с этим мнением, коренные москвичи (таких единицы), жители второго и третьего поколения приехавших в Москву людей - очень хорошие и не зажрались.
    А те, кто читает, что москвичи - это бяки, чаще всего не очень умные, слабые люди, которым надо свою неудовлетворенность и неудачи свалить на других.
    Но справедливости ради, хочу отметить, что москвичи ленивы. Почему? Очень просто, когда перед любым человеком много возможностей, он становится ленив, а когда нет выбора и надо выживать в другом городе (приезжие), то они пахают и добиваются высот!!!
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Переход на личность верховного администратора? :eek:
    Екатерина1986, типичный штамп ваш пост.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, я думаю Екатерина1986, не поняла изначальный посыл.:lol:
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Tsar, ступай себе с богом, мил человек. Я знаю все что ты скажешь. Мне любопытно мнение Екатерины. Так что давай, дасвиданья.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Откуда???
     
  6. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Пошла читать "изначальный посыл" - моя невнимательность, меня когда-нибудь погубит!!! :D
    --- Добавлено 22 янв 2017 ---
    Полностью не согласна, это не штамп, а мое субъективное мнение :mad:
    P.S. Перехода на личности я не предусматривала и не планировала - воть :music:
    Всё, ухожу в тему алиэкспресса и больше никуда не суюсь, дабы никого не тревожить своими постами и не будоражить мысли верховного администратора, у которого итак вся голова в думах о форуме московском - одном из самых лучших!
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :D темы купи-продай и что поесть - самые "мирные" темы

    Верховный администратор сам замутил эту тему (по тс это непонятно, но история именно такая :Aga:) и ни чего особенного не написал. Может, если администратора немного потревожить и побудоражить, он напишет таки свои мысли по этому вопросу с учетом высказанных форумчанами мнений?
     
    Екатерина1986 и Tsar нравится это.
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Как штамп.
    Я вас не заставлял быть тсом между прочим. Сами тему создали и сами же ничего не написали. Думали что я тут подключусь и начну троллить москвовлюбленных. :fig:
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, это Вы думали, что москвоненавистники набегут? А я люблю Москву искренне, если еще не заметили. И свое мнение обозначила. Кстати, тему можно и переназвать. Может, на броский заголовок налетят те, кто считает, что москвичи зажрались?

    Вот еще мысль: "зажравшиеся москвичи" - это из советского прошлого, когда Москва снабжалась лучше других регионов, и там считали, что столица их объедает.
     
  10. Sergey566

    Sergey566 Странник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Что и такое было?? (не Москва а "верхушка" ) Помню сигареты по талонам !!! и Т д .
     
Загрузка...