Телеканалы Москвы

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем LenaMas, 9 июн 2015.

  1. artyom21133

    artyom21133 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У почти всех наших телеканалов, потихоньку исчезла критика нашего правительства и это не радует. И я знаю почему, потому что большая часть наших каналов федеральные и принадлежат правительству. Тоже самое и с московскими, так что не очень люблю смотреть и слышать как у нас все хорошо, а где то плохо. Телевизор это зло.
     
    Московская нравится это.
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Помню подобные трансляции из детства :) Родители сидели перед телевизором жадно вслушиваясь в политические дебаты народных избранников. Потом, вроде, постепенно отменили эти трансляции. Наверное потому, чтобы простые люди поменьше знали об этой кухне, где их избранники показывают свое настоящее лицо. Что сейчас с прямыми трансляциями из Думы не знаю. Мне кажется их нет.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Не совсем так. Просто некоторые люди считают, что этой критики недостаточно :) Пару лет назад мой друг зашел в гости, когда я смотрел «Военную тайну» по РЕН ТВ. Там в очередной раз перемыли все косточки нашему правительству, и он сказал: «Похоже, эта программа сегодня вышла в эфир последний раз». Я ему пытался объяснить, что такое почти в каждой передаче, но он так и не поверил.
    Короче, передача идет до сих пор :)
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Депутаты тогда дрались, было интересно.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Да, критика исчезает. Они же законопроект еще выдвинули на эту тему. Что если что-то не нравится чиновнику о себе в интернете, то он подается заявку в поисковые системы и они обязаны будут удалить все, что якобы портит его репутацию. То есть воры и беспредельщики у власти будут "чистенькими" перед народом. О них будет и в инете ходить только заказные хвалебные отзывы и статьи. Тьфу! Тошниловка.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Тема есть специальная
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Сколько телеканалов нашёл ваш телевизор?

    У меня так называемая "общегородская домовая антенна" (за абонентскую плату):
    Всего обнаружилось 63 трансляции, из которых 5 телемагазинов, 1 канал с зацикленной рекламой поставщика телевизионного сигнала, остальные программы есть в журнале "Телепрограмма". 63 - 6 = 57 программ
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нисколько. Антенной такой давно не пользуюсь.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Отказался от "эфирного" телевидения. Подключил кабельное телевидение. На "перещёлкивание" цифровых каналов время увеличилось, аналоговые быстрее "активировались".
    Теперь всего в 154 телеканала, включая приём радиопередач.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это единственный минус. Я от всего телевидения отказался. Смотрю ТВ через приложение Kion от МТС. На кухне Смарт-ТВ установил и смотрю. На большом телевизоре через приставку Xiaomi.
     
Загрузка...