Театры в Москве

Тема в разделе "Театральная столица", создана пользователем Мурат, 6 окт 2015.

  1. Рима

    Рима Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Дело в том что на афише было написано что это спектакль 16+. И с детьми туда нельзя)) А вообще спектакль был хороший. А так у каждого своё мнение.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А для взрослых спектакль с пошлостями - это хорошо?
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ну это на любителя. Кто-то же ходит в свинг-клубы, а кто-то считает это неприемлемым. Если человеку это нравится, но при этом не доставляет хлопот другим, то почему бы и нет. Мы же за толерантность? Никто же никого не тянет силой на тот спектакль, мало того даже билеты надо покупать.
     
    Marshal нравится это.
  4. Иришка

    Иришка Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот, вот. Если вам не понравилось это ваше мнение. Я лично была в восторге. Позитивный и смешной спектакль. Получила массу удовольствий и до сих пор с мужем обсуждаем его )

    Комментарий модератора: Тихо сама с собою: Иришка клон Рима
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
  5. Soneik

    Soneik Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В какой театр Москвы лучше всего сводить людей, которые в театре еще ни разу не были?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надо знать предпочтения: музыкальный или драматический, классика или современность? Если предпочтений не знаете, ведите просто на развлекательное и качественное мероприятие. Например, на творческий вечер знаменитого композитора https://forum-msk.info/threads/jubilej-aleksandra-zacepina.1544/ или на известный всем классический сюжет. Важен более не театр, а спектакль, на мой взгляд.
     
  7. Soneik

    Soneik Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    ну в принципе согласен, что предпочтения важны, наверное, лучше бы на классику сводить с хорошими актерами, но не дорого.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я советую всем - и детям, и взрослым, и повидавшим, и новичкам.
    МХТ им.Чехова в Камергерском - сходите на Конек - Горбунок, веселый, умный спектакль. Жаль, что идет редко, "ловить" надо. Я как - то в очереди стояла часа 2 за ним.
     
    Мурат нравится это.
  9. Soneik

    Soneik Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    спасибо, в принципе, идея хорошая, надо попробовать.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня брала билеты для племянницы на "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" в Театре сатиры. Я видела этот спектакль в театре еще со знаменитым Спартаком Мишулиным! Это очень давно было. Спектакль входит в постоянный репертуар театра, его играют иногда один раз месяц, а иногда - реже. Но всегда - аншлаг, это классика. Пока детки маленькие, нужно сходить. И билеты очень гуманно стоят. Самые дорогие - 900 рублей, цена от 200 ₽ начинается.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...