Татьяна Навка станет ведущей

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Tsar, 20 окт 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А я вот тоже не знаю ничего, что было бы связано с Навкой, ее женитьбой и вообще ее жизнью в принципе. Не интересует она мне вообще ни с какой стороны. Есть человек молодец, нет человека - мне от этого уж точно хуже не станет.
    Возможно, в интернете выискивают или мы с тобой не те каналы смотрим ;)
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, в светской хронике ищите.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я бы и искала, но мне не особо интересно, чем и как живут представители светской жизни. Ну вышла замуж, ну развелась, ну родила ребенка, ну продвигают ее на каком-то канале, только мне до этого и дела нет. Каждый живет как ему хочется, а мне до этого дела-то и нет особого.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    MarGosha, ну да... я муз-тв не смотрю. Да и муж со мной разведется, если увидит, что я подобное смотрю). У него стойкая непереносимость и хроническая аллергия на все эти звездунчики и звездунят). Поэтому не смотрю, не знаю и не особо страдаю от этого. Да и некогда, если честно.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А у нас по муз-тв только светские новости показывают? Да и вряд ли там будут говорить о Навке - как бы она не певица совсем. Насколько я знаю, о всяких "звездунах" частенько идут рассказы по Пятнице и Ю-ТВ - просто девки смотрят каналы и иногда приходится с ними заодно смотреть.
     
  6. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    вот! полностью поддерживаю! когда она реально выступала в танцах на льду с Костомаровым, она давала пример спортсменки и женщины, а после истории с часами, она просто стала для меня лично очередной женой чинуши, которой плевать на то, как не неё посмотрит кто-либо, она не хочет быть примером, она просто хочет жить в особняке на Рублёвке и ездить с эскортом, а к таким кроме брезгливости я ничего не чувствую
     
    Мурат и Провинциалка нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну что там с передачами смотрел кто-то уже? Это я сегодня про Уткина прочитал, он же там тоже работал.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Да смотрели, муж мой постоянно Матч этот глядит ;)
    Если честно, сколько раз натыкалась, ни разу Навку не видела, даже не знаю, что за передачу она там ведет.
    В основном там матчи всякие разные показывают, биатлон, есть какие-то спортивные передачи, но их не так много. Может по утрам что интересное идет.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну я именно про нее спрашивал, по матчу я тоже бывает футбол смотрю, хорошо что Уткина уволили:))
     
  10. Кэт1

    Кэт1 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я к госпоже Навке отношусь очень спокойно. Мне непонятно только одно, если ты спортсменка, то и занимайся спортом, будь добра. Зачем лезть на телевидение-то? У наших спортсменов просто уже традиция, после каких-нибудь побед в спорте сразу или на телевидение, или в депутаты. А на спорт просто рукой машут и все.
     
Загрузка...