Свобода слова в Одноклассниках

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем prelovskij, 10 сен 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Это можно комментировать только цитатой из гениального фильма Данелии "Кин-дза-дза": "Какой дурак на Плюка правду думает?".
    Ну про банковские карточки это конечно же утрированно, а вот по поводу открытости... тут всё зависит от места в этой иерархии. Обычные члены и сторонники оппозиции скрываются, а вот те, кто стоят у руля движения, те наоборот, действуют как можно более открыто.
    Вот именно же эти отклонения, очень хорошо лечатся трудотерапией в солнечном Магадане.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Отправить их в Магадан означает исполнить их голубую мечту. Это вдохновит их на написание мемуаров, которые охотно купят на Западе, и читатели реально будут верить, что борцов в России гнобят ни за что.
    Лучше игнорировать таких, и может быть со временем они переориентируются на другое? Чего зря надрываться, если реакции ноль?
     
    Albatroz нравится это.
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну это уже перебор.
    Чтобы мемуары писать, надо будет из солнечного Магадана вернуться. Вот у Шаламова получилось, в "Колымских рассказах" это хорошо описано.
    Да и после возвращения, они исчезнут из медийного поля. Товар то будет уже отработанный.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Давайте сойдемся на компромиссном мнении: очень легко следить за личной жизнью наивной молоденькой девочки, которая публикует в социальных сетях не только отчеты о том, в каких клубах и кафе она была, но даже фотографии того, что она ела.
    Очень легко узнать ее фамилию, имя и отчество, и тот же номер телефона.

    А вот если у человека в качестве ника в соцсети используется не имя с фамилией, а какой-то придуманный ник, а вместо фотографии – картинка?
    В графах - год рождения, место учебы, место работы – пусто.
    Телефона тоже нет.

    А теперь вопрос:
    Анахорет, назовите нам номер его кредитной карточки! :)
     
  5. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    столько рассуждений про диссидентов и дураков. И абсолютно никого не волнует что во главе России трусливый ФСБшный петух. Ну петух, так петух - будем ему кланяться.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так и слышу вой сирены белой машинки с красненьким крестиком.
    Живей, ребята!
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, я все же не понимаю, когда и где конец этой «свободе слова»?
    С другой стороны, да хоть хозяйство гвоздями к брусчатке приколоти, выбор добровольный.

    Интересно, откуда Автор вещает?
     
  8. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я пишу рассказы и практически на любом лит. сайте можно узнать откуда я вещаю. Если лень искать сообщу ленивым: г. Красногорск, Московской области. работаю почтальоном в ОПС-6 , ул. Железнодорожная 24. Индекс почты 143406. Для тех кто моим текстам не верит: по индексу почты можно узнать на сайте Почты России адрес и телефон отделения. Всё не вылезая из за компа. По телефону можно позвонить и узнать что я там работаю, представляете - меня там знают!
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Очень хорошая и нужная работа, prelovskij! Машина с мигалкой туда не ездит, всё и так под контролем
     
    Aleksandra нравится это.
  10. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дураку надо обьяснять понятными ЕМУ словами и выражениями. Поэтому лексика при обращении с Путиным у меня правильная.
     
Загрузка...