Светская жизнь

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Ярославна, 9 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Раньше можно было там слушать музыку, но после всех перипетий с авторскими правами большую часть печен оттуда удалили, а исктать витиевато переименованные композиции долго и лень.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас на работе соцсети заблокированы.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ваши блокировки обойти два клика мышкой.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Все нормальные люди на работе работают, а не по социальным сетям бродят. Кстати, я не признаю последнее время все социальные сети, в том числе и ВК. Все эти картинки, фразы, фото, статусы, которые выставляют на всеобщее обозрение, убивают и раздражают.
    Кстати, когда отказалась от посещений социальных сетей и на душе легче стало...
     
    Еvгений и Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А зачем? Просто так? Согласна с MarGosha, пусть хоть на работе народ от соцсетей отдохнет. Тем более, что есть, чем заняться: например, всем отделом играть в онлайн-игру. Есть там у нас целая комната "эльфов".
     
    Еvгений нравится это.
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    :lol:
    Да, работнички я смотрю все сплошь офисные, которым заняться на работе нечем, как в игрушки играть или в социальных сетях просиживать.
    Я сегодня вообще почти не присела на работе, то одно, то другое приключиться. А уж в интернет залезть и подавно времени не было :crazy:
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Классная работа. Я, когда в декрете не была, то очень редко находила минутку, чтобы в соцсеть заглянуть. Я вообще там редкий гость, подумываю, вообще удалить все свои странички везде, но еще иногда захожу. Так вот. на работе если за месяц пару-тройку раз загляну на пять минут, то уже хорошо, а вообще, на работе всегда находила себе дело, поэтому и время пролетало очень быстро. А когда делать на работе нечего, то это время настолько долго тянется, что я понимаю тех, кто играет в игры, так хоть время летит. Но, здесь, видимо, работодатели не загружают, а это уже не вина работников.
     
  8. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Вот это замечательная работа, рад за вас)))
    MarGosha, замечательно. На самом деле соцсети - это такое болото, которое может глубоко затянуть. А без них свободно себя чувствуешь.
    Ну это проблема работодателей, значит их все устраивает. Главное еще чтобы работникам все нравилось.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я в последнее время только фейсбук признаю, хотя есть и в ВК и в одноклассниках. В последних меня сильно раздражает малообразованность большинства пользователей. Стоооолько ошибок допускается, что просто читать невозможно. В ВК и в фейсбуке этого намного меньше. Да и в ФБ обсуждения более интересные. Не только кошечки и рецепты.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    По статистике Фейсбуком пользуются в основном взрослые, самодостаточные люди, который подчас имеют свое дело.
    ВК же для школоты, при том действительно школоты необразованной, глупой, которая и не хочет учиться.
    В ОК вообще фиг поймешь кто общается, но явно не одноклассники ;)
     
Загрузка...