Светская жизнь

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Ярославна, 9 июн 2015.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Очень удивлен, что самый высокооплачиваемый актер российского кинематографа – Дмитрий Нагиев. Еще недавно он был актером второго плана, не более того – в чем, должен признаться, стал мастером. Обогнать Хабенского и Безрукова? Это просто удивительно. Я бы ожидал увидеть на вершине как раз последнего.
    Вы смеетесь с нас? :)
    Исполнитель главных ролей в таких известных фильмах, как «Легенда №17», «Духлесс» и «Шпион».
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ёмаё не смотрела
    --- Добавлено 1 авг 2016 ---
    так сериал на первом месте, кроме того он же шоумен так далее - по популярности мог и обогнать, а значит - и по деньгам. Хабенский и Безруков последний год где снимались, кстати? В разных умных фильмах, поди.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ёмаё! Ну как же так! Впрочем и правильно сделали что не смотрели))) Трата времени бесполезная!
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    «Легенда №17» - это эпохальное произведение в российском кинематографе. Как ни странно, но его оценили даже люди, которые придерживаются явно «антисоветских» взглядов и ненавидят «совок». Режиссер так нагнетает атмосферу, что, когда играет гимн Советского Союза, желание встать возникает даже у ярых противников «проклятых коммуняк» :)
    Кстати, это мнение я от них и услышал.
    «Шпион» очень интересно показывает игру немецкой разведки против НКВД непосредственно перед Великой Отечественной. Представленная в фильме версия развития событий очень спорная, но имеет право быть.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, я посмотрю. Я без издевки. Просто осторожна к современным фильмам, особенно про героев былых времен. Но раз Вы рекомендуете - не пропущу, когда будут показывать.
    А Вы смотрели все эти фильмы, раз даете такое заключение? Не понравились? Почему?
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, а я считаю Нагиева очень талантливым. Он -артист, и обладает невероятной харизмой. Их:Хабенского, Безрукова и Нагиева нельзя мерить одним мерилом, правда. В роли Есенина или Моцарта Нагиева представить не могу, как ни стараюсь). Но умения перевоплощаться ему не занимать, а еще он "держит" зрителя. Была в театре на спектакле с ним - мощно! Хотя на самом деле любой артист театральной сценой проверяется. А денег ему сейчас платят за высокие рейтинги программ, где он ведущий и за рекламу, естественно -безлимииитище:cool:
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  7. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Нагиев нашел свою нишу. И очень неплохо смотрится, я бы сказал...
    [​IMG]
     
    Albatroz нравится это.
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А можно подробнее? Да я и не фанат. Пока. :)
     
  9. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Это фото из сериала "Физрук".
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что, хороший физрук?
     
Загрузка...