Светская жизнь

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Ярославна, 9 июн 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Голливудскую звезду Линдси Лохан выставили из гумовского ресторана за курение в помещении. А там ее уже ждали поклонники!!!!! И началось: все с ней хотели запечатлеться, а она хотела скрыться и бегала от фотографов.
    [​IMG]
    и скрылась от них при помощи охраны через торговый центр.
    В инстаграмме написала "ciaoMoscow". А вот если бы не антитабачный закон - запомнилась бы ей Москва?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Мне интересно, как бы с ней в Америке поступили, если бы она попыталась закурить в помещении? Думаю, что Линдси Лохан не только вывели бы на улицу, но и заставили заплатить приличный штраф. Наверное, актриса решила, что ей – мега звезде, должно быть все дозволено здесь, в России. А светлые мысли по поводу не курящих, аллергиков, детей, о пожарной безопасности дружно прошли мимо ее головы.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Америке она постоянно попадает в истории, связанные с употреблением и с вождением в нетрезвом виде. Полицейские там добросовестно доводят дело до суда, а суд приговаривает ее прослушать лекции о вреде алкоголя (она на них не ходит - ей добавляют еще эти лекции), к общественным работам (у нее "больничный" тут же) или к нескольким дням тюрьмы. Так что дамочка там полицейским уже поперек горла.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Удивлена. Всегда считала, что в нашей стране законы действуют только для простых людей, а для всех шоу-мэнов, звезд, правительства законы не писаны.
    Всегда удивляла меня эта актриса: не могу я связать ее ангельскую внешность, с теми выкрутасами, которые она вытворяет. Одно время вроде бы даже от наркомании лечилась и пропала с экранов, если я не ошибаюсь.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ей там ультиматумы голливудское сообщество ставило: мол, пока не вылечишься (все наказания сводились к обязательному лечению, на которое она плевала)...
    Из ресторана ее "попросили" ресторанные же охранники, насколько я сейчас помню. Полиция, видимо, потом уже подключилась. И то неплохо: если заведение дорожит не заокеанской звездой, а постоянными клиентами и репутацией.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну закурила и закурила, делов то :) Симпатичная тетка.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так вся светская жизнь такая! Всё вроде как у остальных, но это надо всем увидеть.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Да кто же спорит, что это плохо. Хотя в большинстве случаев, все же заведения идут на встречу звезде, дабы избежать лишней огласки и не привлекать внимание к своей персоне. Непонятно, почему Лохан закурила? Чтобы привлечь к себе внимание - это вряд ли, его у нее предостаточно. Возможно нехватка воспитания и незнание российских законов сыграла в этой ситуации злую шутку.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А где еще курить можно? В Америке и в Европе уже нигде нельзя или где-то остались поблажки для курильщиков?
    Вообще мне сказали, что рестораны и пабы начали очень сильно терять в прибыли после запрета на курение. Количество посетителей резко снизилось. Или же они просто нарушают закон и у них есть отведенное место для курения. Для светских персон из светской жизни)))
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я сегодня прочитала, что табачные фирмы несут убытки в России - процентов на шесть курить стало меньше. Бизнесмены думают, что мы настолько обеднели. Но по опросам, никто из тех, кто бросил, не сделал это из-за выросшей цены. Или назрело, или даже кампания 2013 против курения подействовала, или книжку нужную прочитал.
     
Загрузка...