Супермаркеты Eurospar и Spar — чем отличаются, чья сеть

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Tsar, 26 сен 2019.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да не совсем. Зайдите в Пятёрочку и зайдите в Spar, и почувствуйте разницу.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Смотря кого называть провинциалом? В Нижнем Новгороде очередь стояла в Спаре за готовой едой. Там провинциалы? :eyes:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я про районный городок рассказывала. :D В Нижнем Новгороде не была. Статус города вообще не всегда отражает, можно назвать провинцией или нет. Да я сама когда то так рассуждала.! Мужу зарплату подняли - купила данон, и не местную обычную сметану. Даже стыдно за тот период... Это от переживаний, когда ты в нищете. И вот эти баночки дразнят!
    --- Добавлено 2 окт 2019 ---
    Когда ощущаешь свои повышенные возможности, хочется получить лучшее - и ошибаешься, что для тебя есть лучшее! Увы!
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А где в районном городке есть Spar, Ашан или Азбука Вкуса. :lol: Там одни Пятёрки, да Магниты.
    Что, местная лучше была?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, есть спар в конкретном районном городке - я про него и писала. Или думаете, он только по столицам? Я вообще считала его так себе, и не удивилась ему там :D Я думала, их из Москвы выставили. Ну, ошибалась - но Тульскую область это не отменят. Я посмотрела - да там их полно в районных городах. Там и Узловая, и Киреевск, и Новомосковск, и Донской, и Щекино, и в самой Туле спаров несколько десятков.
    Сметана как сметана, честная, из сливок. Сейчас покупаю что то подобное, а не данон.
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В каком? Подмосковье не рассматриваем? Есть в Калининградской области, но это скорее исключение.
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ок нашел Spar, но это далеко не захолустье. Или там представлены они массово, как в Калининградской обл. Но там люди в них ходят, и никто не считает, что это какой то элитный магазин. :eyes:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, конкретно - Тульская область! Я даже города написала. Найдите их на карте! :) Кстати, наконец то именно туда запустили поезд. Ночной. А чего вы так переживаете за СПАР? В нем ничего особенного не заметила. Будет рядом Перекресток, Ашан, Лента, Пятерочка, даже Азбука Вкуса и СПАР - в СПАР я не пойду точно. Наверное, и в Перекресток. Остальные используются в зависимости от цели закупок.
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я за него, вообще, не переживаю. Мне то чего? Скажу даже больше, я не считаю эту сеть в России какой-то особенной. Специально за покупками я туда ездить не буду. :D Зайти пива купить, ну может...
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вот пожалуй это единственный полуфабрикат, которые можно покупать в любой торговой точке.