Суперкорпоративы: для кого?

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Ярославна, 13 дек 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, не представляете! Так и не выбралась. Когда собирались (3-4 января), морозы были просто неимоверные. А потом уже гости за гостями и так и не посетила я центр. Увы. Была бы погода помягче, а так... ну куда в -20 с тремя детьми, когда младшей еще и года нет? В общем, только на фотках все это и видела(((.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, ну с совсем малышами там и делать было нечего - я написала в той теме, слишком людей много. Или днем походить - там карусельки бесплатные, забавные фигурки.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я вот больше еще хотела на горку попасть на Поклонной горе. Но она растаяла в декабре, когда была сильная оттепель. Вот там наверное было бы очень круто покататься. Хотя так же там с парковкой сложно... где вот стать машине, чтобы с тремя детьми далеко не топать? Проезжаем-то это место каждый день по Кутузовскому в будни, а даже притормозить нельзя было(((. Думали дотянуть до новогодних праздников, но горка не дотянула(((.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, большая горка который год уже в Сокольниках. Мурат своей темой напомнил об этом. Правда, вряд ли она бесплатная. А вообще снег нападал - везде хорошо сейчас. У Поклонной мы паркуемся вдоль Кутузовского, но приезжаем рано утром. К обеду, конечно, там не встать.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, в смысле вдоль Кутузовского??? Там же ни одной машины не стоит. Если только на аварийках и то недолго. Знаю, что свадебные машины в выходные дни там стоят, но опять таки с водителями, которые не выходят. На Кутузовском, если я не ошибаюсь, парковаться вообще нигде нельзя. Вообще. Эвакуаторы работают без перерыва! Я поэтому и возмущалась по поводу школы нашей в другой теме. Детей типа на ходу надо выкидывать. Школа-то у нас на Кутузовском!
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, думаю на дублере, там же дублер есть на Кутузовском прямо за Поклонкой, идет вдоль жилых домов. С утра можно припарковаться.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, мы всегда парковались на проспекте, чуть не напротив музея со стеллой. Может, там уже новые знаки? Или тогда можно было парковаться на обочине, а сейчас нельзя? Знаю, что те, кто ездит на Поклонную смотреть салют, паркуются у метро "Славянский бульвар", к примеру, и едут на метро одну остановку. :D
     
  8. Кэт1

    Кэт1 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я раньше работала в крупной сетевой компании и одной из моих обязанностей как раз и было организация таких вот суперкорпоративов. Кого у нас только не было) Даже целый Ледовый Дворец в Питере как-то под это лицедейство арендовали. Итог всегда один- все напиваются (ну кроме организаторов, конечно, нам нельзя, нам можно потом своей тусовкой) уже после полу часа плотного общения. Все) Приехали-напились-уехали.
     
Загрузка...