Строительство НИОКР-центра в Сколково

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 27 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, нет, так я и спрашиваю, кто-нибудь у нас на форуме скачивал это? Какие впечатления? А то, что ненормальные - это их проблемы, а не бизнеса. Денежки создатели программки зарабатывают. После заявлений в США и Польше количество скачиваний выросло, так что за них можно только порадоваться пока.

    Кстати, за такими "игрушками" могут стоять достаточно серьезные разработки научные, применимые не только для игровой сферы. Может, поэтому и всполошилась разведка Польши? Если не ошибаюсь, намедни уже второго их парня заловили у нас на шпионской деятельности. Наверняка по той программе из Сколково.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Именно так и есть, наверняка создается искусственный интеллект. Распознавание лиц, как бы они не менялись с возрастом. Мало ли, вдруг кто-то сейчас гадости пишет на правительство, так надо же его будет найти по прошествии лет. :D
    --- Добавлено 23 июл 2019 ---
    Или перестал этот человек свои фотки выставлять, но зато выставлял в молодости...
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, может быть... Хотя полагаю, вы поздно спохватились, и давно уже в разработке. Так что скачивайте, не бойтесь)))
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, та мне особо нечего скрывать. Противозаконной деятельностью не занимаюсь, если конечно не считать мелкого уклонения от налогов :D
    И да, это приложение у меня было на телефоне еще до того, как это стало мейнстримом. Правда фотки переделанные я не додумался выкладывать в ФБ.
    Кстати, это Вы ко мне стучались на днях в друзья в ФБ?
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не я))))
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну спецслужбы, точно! На меня можете не думать. Я уж если постучусь - вы точно будете знать)) хотя нафиг вы им нужны? Может, это вебмани проверял вашу благонадежность? А то вы к ним как то критически! а они таких не любят и отключают :D Вебмани - по слухам - создавали какие то "отставные военные". Видимо, с конкретной целью? Сноуден думал, что только АНБ способно. Ан нет! Не только!
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, под прикрытием дамы, спецслужбы? Думаете (нервно озирается по сторонам) :D
    Ну в первую очередь умные люди, которые смогли таки раскрутить эту систему. Просто сильно уж они похоже сейчас зависят от государства.
     
Загрузка...