Страшная трагедия в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня»

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 27 мар 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Плохо то, что на этом горе действительно пиарятся. Тулеев заявил, что на митинге в Кемерово собрались не родственники погибших, а просто бузотёры.
    В школе действительно проще. Дети знают план школы назубок, и время от времени отрабатывается "учебная тревога". Во всяком случае, в нашей школе раза два в год проводят такие учения.
    В Зимней вишне у пожарных даже не было плана здания, не было противогазов и спецоборудования. Чего приехали на пожар, просто постоять?
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это гнусный пиар.

    Я сейчас в Питере. Только что передали по всему отелю в период «с» и «до» проводится проверка пожарной безопасности, просят «с пониманием отнестись к данному мероприятию». В отеле иностранцев полно...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну понятно, для таких проверок нужно, чтобы люди погибли уверен без трагедии в Кемерово, эта проверка если бы и была, то только на бумаге.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ага, бузотеры...
    Вот они знакомтесь:

    А вот и главный бузотер, который возглавил митинг, потерял жену, сестру и троих детей. Остался один, говорит — «мне терять теперь вообще нечего». Как парень держится, ума не приложу.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Гнать этого Тулеева нужно, нюх потерял. Вообще, отставка его должна быть неизбежна, по идее он должен сам сложить с себя полномочия.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И Тулеева, и Пучкова.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И «английскую королеву». Обзавелся iPhone X ппц
    image.jpeg
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, поддерживаю, что тц не должны быть местом отдыха. Особенно такие, как Вишня - определенные из производственных зданий, стадионов, клубов. Таких и в Москве еще хватает. Я их называю бомжёвыми. У нас был большой кинотеатр Балтика, но реконструировать его инвестора не нашлось. Зато нашлись те, кто профинансировать огромнейший тц на его месте. Да, каток там, думаю, безопасен, и зоопарка нет, но я все равно хожу туда только за покупками. И почему широкоэкранные кинотеатры заменили на эти зальчики? Как в 90-ые, где видео крутили... Все делается для отъема ваших денег. Чтобы смешать отдых, дела, питание... И в тех старых ты еще и с риском для жизни!
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В 19.00. Сегодня минута молчания. Я не знала. Позвонили знакомые из другого города, напомнили.

    В Питере на Дворцовой площади цветы и игрушки, люди идут и идут.

    Скорбит вся страна.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Бояре плохие?
    Помнится в какой-то стране как раз по причине вот подобной трагедии в отставку ушло все правительство.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мурат
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.048
  2. Ярославна
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    10.255