Стокгольм достопримечательности, что посмотреть?

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 23 ноя 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, осторожность? Наверное ревиззоро смотрите?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, нет. Просто опыт. Кстати, Ревиззоро - психованная программа, раздражает.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Уж где-где, но в Швеции так точно с питанием все в лучшем виде. Хотя я сам ловил себя на мысли о предвзятом отношении к подобного рода заведениям общественного питания. Ну а что делать, провожу параллели.
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    А станции метро действительно интересные. Некоторые на фото очень понравились своей самобытностью и идеей. В Москве точно такого не встретить. Вместо стены скала вызывает почтение своей монументальностью. А решётки перед эскалаторами на каждой станции метро, или это экстерьер отдельных станций?
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, В Москве да не встретишь. Но если честно московсое метро это просто круть по сравнению со Стокгольмом. На фото смотрится интересней чем в жизни, ну сами представьте взяли просто краской скалу покрасили!!!:D В Москве мрамор, гранит, а там просто краской стены облили, некоторые цвета еще ничего смотрятся, а вот голубой окрас или зеленый вообще не впечатляет. Короче в жизни смотрится дешево. Необычно, да!
    Про решетки, я как то не задумывался, но это явно не везде, просто такой вход на платформу.
     
    Провинциалка нравится это.
Загрузка...