Стиральная машина с сушкой: отзывы покупателей и экспертов

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Belka, 29 фев 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    800 оборотов - это у меня обычный режим. Белье после него не сказала бы, что сухое. У нас есть и 1500 оборотов отжим, но не пользуюсь для "ежедневной" стирки. После больших оборотов белье все равно не сухое, но в зависимости от ткани - досушивается, конечно, быстрее. Большие обороты - это еще и лучшее полоскание.
     
    LeylaMos нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.939
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, и износ ткани. :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, поэтому и не использую ни 1000, ни 1500. Я просто хотела сказать, что "сушить" белье оборотами не эффективно :)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.939
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сушка нужна... сушка... Или солнышко.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну как написано было выше, "консультанты" в магазинах вместо сушки обороты предлагают :D Солнышко пока продать они не могут.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Аналогично. Самое смешное, что когда я покупала машинку, мне непременно хотелось, чтобы было 1200 :D Так я ни разу и не пользовалась. Как выяснилось 800 оптимальный вариант. Сушку даже не планировала. Не вижу в ней надобности.
    --- Добавлено 16 июл 2020 ---
    Я поставила на кухне, чтобы в ванне было просторнее, т.к. она небольшая, а на кухне она вполне вписалась. Правда там другие сложности возникли - по росту, по цвету (искала серебристую).
     
Загрузка...