Спасибо Коронавирусу!

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Шурале, 12 апр 2020.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    - Ты почему без маски вышел?
    - Вообще-то в нашем городе их носят только в транспорте.
    - Вообще-то ты хоккейный вратарь!
     
  2. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    - Доктор, мой муж постоянно кашляет и хрюкает, кашляет и хрюкает…
    Это короновирус или мне его к ветеринару сводить?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, напридумывал народ фольклору!
    На днях детский Ералаш смотрели, так там целый выпуск посвящен самоизоляции. Например, девочка заявляет, что идет на первое свидание с мальчиком. Наряжается, красится, бабушка и мама дают ей советы, дарят свои " счастливе" бусики и брошки. Девочка вдруг кричит, что до свидания одна минута осталась, бежит к компьютеру и выходит в скайп...
     
  4. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вторая волна короновируса. Опять самоизоляция.
    - Соседи купили ружье! Похоже, пора с караоке завязывать…
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но и время мы переживаем особенное,
    Таланты обострились ;)
     
  6. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    -Бабушка, расскажи сказку, про короновирус и про самоизоляцию!

    - В некотором царстве, в некотором государстве была огромная гора. И посреди той горы зияла огромная нора. А в той норе была большая хрустальная комната с большой хрустальной кроватью посредине.
    И когда пришел писец-короновирус отправил царь-государь свою дочь в самоизоляцию на ту гору, в ту нору, где принцесса легла в хрустальную кровать и уснула, волшебным сном.
    Короновирус ушел, пришли и ушли инфляция с дефолтом, песец-короновирус вернулся и снова пропал, а я все спала и спала заколдованным сном. И чтобы расколдовать, должен был прийти прекрасный принц и поцеловать…

    -Ба! Ну и как, расколдовали?

    -Какое там, внученька! Они хоть и прынцы, но все равно казлы! Проспала до семидесяти, шестерых родила, да так и не проснулась!
     
  7. Meli

    Meli Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Хорошо, что хоть юмор не покидает нас)))
     
  8. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Короновирус. По сообщениям СМИ кое-кто от него даже умирает… Вот недавно помер один. На похоронах покойного так хвалили, что вдова два раза подходила к гробу, чтобы проверить, кто там лежит.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В закрытых гробах хоронят, Шурале, Как хоронят умерших от коронавируса в Москве: процедура погребения
    За время пандемии стали меньше курить и, как ни странно, меньше пить. Возможно, потому, что питейные заведения были закрыты? Хотя пить в заведениях - это более не наша привычка, у нас на троих без заведений соображают... И повысился интерес к спорту и здоровому образу жизни... Это данные озвучили как бы по всему миру. Но вот отдельно по США: пить во время самоизоляции стали на 15% больше. А вот данные по Москве и России:
    спортом и физкультурой в Москве сколько занималось раньше - примерно столько во время самоизоляции таких и осталось
    потребление наркотиков в период самоизоляции в России снизилось (возможно, из за закрытия ночных клубов)
    пить и курить россияне тоже стали меньше - Вы не можете видеть ссылкуглавного нарколога страны
    а вот со сном так: позже стали ложиться, и позже стали вставать. Стало больше "сов". И большинству такие изменения не нравятся - хотят вернуть прежний, "ранний" график
     
  10. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вообще то умерших от короновируса кремируют, чтобы потом прокурор, после эксгумации, не задавал неудобных вопросов о причине смерти...
     
Загрузка...