Совместные бани в Москве, для мужчин и женщин

Тема в разделе "Другие учреждения", создана пользователем Алена007, 18 янв 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А с какого возраста вредно супругам ходить в баню, совместно?
    --- Добавлено 30 янв 2018 ---
    А как правильно зачинать? Хотя , наверно знаю, Вы скажите в любви, банально.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Как только их будет больше душевные чувства объединять, а не только плотские.
    Они и сами от этого откажутся, если осознают перемены.
    Извини уважаемый, тебе ведь это не надо, ну так, чтобы похохмить только. А вопрос серьёзный.
    И по любому, практиковать его ты не будешь. А значит опустим тему.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зачинать надо везде, и любить везде - почему должны быть ограничения? Уж тем более для супругов?
     
    Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, это называется горе от ума.
    --- Добавлено 31 янв 2018 ---
    Ага, Ваша нервная реакция говорит о том, что я прав :D и что за обращение?
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ну что вы! Ни каких ограничений! Только в некоторых случаях рождаются Пушкины и Ландау, а в некоторых Чикатило и Гитлеры.
    Обратите внимание, что у супругов в более старшем возрасте, гораздо чаще рождаются дети с задатками гениальности. Страстных проявлений в них меньше.
    Да скорее всего взбесился, вышел из себя, вот и обратился с уважением. Видимо не понимал что делаю. Прошу прощения если ошибся.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, интересно, где зачали Гитлера с Чикатило? Вы точно знаете? А у родителей Пушкина точно не было привычек бить друг друга веничком, это так. Что ж, пожелайте всем дворянскую семью - не хитрое дело! А вот когда мы в гостях в Сибири, изба - две комнаты (в лучшем случае), в которых не уединишься. А если полна хата, где их зачинают, а? :Thinking: В баньке! Одного не советую - делать то в парной при высокой температуре, на организм большая нагрузка. Вообще парная - не для всех, много противопоказаний. От сердечно-сосудистых до гинекологических.
    А это у кого как. К пятидесяти супруги и сами предпочтут, скорее, в бане мыться (даже совместно - спинку потереть друг дружке), а интим провести в постели. Удобнее же. Хотя, может, именно в необычной обстановке наоборот страстность то всколыхнется, и это здорово, а детей зачинать в 50 - занятие редкое, люди предохраняются. В старшем возрасте велик процент детей с отклонениями, всё вовремя надо делать. А Вы своей философией напомнили мне книги Дрюона ("Французская волчица" или предыдущая книга серии), где английский король бывал в постели королевы только в дни, указанные астрологом.
    --- Добавлено 1 фев 2018 ---
    Анахорет, вопрос серьезный, раз уж завелись! Вот и рассказывайте!
     
    Мурат нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Значит так желаете. Хм.. ну конечно же, это будет отход от темы мужских и женских бань.
    Хотя знаете, вот я не буду даже пытаться пересказывать очень грамотные вещи, которые говорит люди куда как более умнее меня. А то получится как в том анекдоте про двух "одесситов":
    "Мойша, а что все так любят Карузо? Он же картавит, шепелявит, поёт не в такт?
    Изя, ты слышал Карузо?
    Нет, Мойше, что ты, мне Рабинович напевал".

    Если интерес действительно есть, то посмотрите под спойлером на эту тему видеосюжеты. 1 - это небольшой ответ. 2 - это лекция в МДА, ну и остальные очень доходчиво объясняют.
    Просмотр контента гостям запрещён!
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, а почему я должен доверять тому дяде с видео на Ютубе?
    А ученые говорят, что как раз наоборот, что рожать после 35 очень опасно, согласен с Ярославной.
    Чушь, отцу Гитлера было 52, а матери 29. Разве это не возраст уже, чтобы родить ребенка? В свою очередь, родители Пушкина были молоды, 29 и 24 года соответственно.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, монахиня то к чему там?
    Тогда бы и не встревали в тему, а то как-то высокомерно... Не собираюсь глумиться над Вашими убеждениями и лекциями богослова Осипова Алексея Ильича, который вообще-то женат вроде не был и детей не имеет, но прежде чем высказываться, Вам следовало сообщить, что излагаете религиозную сторону дела. Кстати, не смогла прослушать все лекции - скажите, там точно есть что-то про баню? На какой минуте? Мы же пока отталкиваемся от жизненного опыта, здравого смысла и медицины. Так вот медицина не запрещает, если соблюдены санитарные нормы и это не в парилке. А чем старше партнеры - тем им сложнее зачать. И страстность им лишней не будет.

    А по жизненному опыту, верующие мои деревенские родственники не поймут, в чем грех, если муж с женой этим занимаются да хоть где! Тем более в домашней баньке.
    --- Добавлено 1 фев 2018 ---
    А что, должна быть цель родить гения? Его еще взрастить и воспитать надо. А то при гениальных задатках выйдет ... не Пушкин.
     
    Tsar и Мурат нравится это.
  10. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    мне и одного постороннего человека хватило бы, чтобы покраснели не только уши, но и все остальное :Blush::D Меня когда маленькую в баню водили - всегда разделение было. Если бы в совместные попала - из простыни бы не вылезла и ходила б с закрытыми глазками:)
     
Загрузка...