Совет про машину

Тема в разделе "Отзывы автолюбителей", создана пользователем Lilya_12, 7 окт 2017.

  1. Lilya_12

    Thread starter

    Lilya_12 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Решила купить себе машину, но не могу точно выбрать какую?
    Стоит выбор между Киа и Рено. Может кто-то сможет подсказать больше по этим авто? Что можете сказать, да и просто посоветовать при таком выборе?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Lilya_12, машина новая или нет? Какие конкретно модели? Киа Рио или Киа Спортейдж? Какой Рено?
     
  3. AntoninaKov

    AntoninaKov Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Выбирай то, что тебе больше надо. Они имеют свои схожести, но я точно не могу сказать. У них разные дизайны, разные двигатели и комплектующие, сборка по разному происходит. Это машины из одного класса (средний класс), цены примерно похожие. Можно из этих же марок что-то другое посмотреть помощнее. Я сама несколько раз на Киа водила - приятная в вождении и вообще аккуратно едет. А Пежо - она более поспокойнее. Разные производители - разное и делают
     
  4. Inessa

    Inessa Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Машины обе хорошие. Отличия тоже не существенны, но надо по себе выбирать. Я себе выбирала Киа, но через 5 лет хотела поменять. Не люблю на одной и той же машине постоянно кататься. Если субъективное мнение, то больше положительных моментов, чем недостатков. Тут очень хорошая маневренность машины, что очень хорошо для активной молодежи. Нельзя не заметить то, что в обслуживание не очень дорогая, это очень хорошо. А так машина отличная, меня все устраивает.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Никак не пойму, какую марку рекламируют :Thinking:
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я тоже. Что мы имеем - КИА, РЕНО, ПЕЖО! Модели неизвестны.:lol:
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда надо купить красную :Thinking:
     
    Мурат нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да не, это скорее всего рекламируют какой-то онлайн сервис по подбору автомобилей :D
    Я выбираю Киа, по соотношению цена-качество отличные машинки делает корейский автогигант.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, пежо с рено поругивают чаще... А что, для блондинок такой сервис сделали?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Inessa, AntoninaKov, о чем вы вообще? renault trafic и kia picanto это совершенно разные автомобили, первый - это грузовик, а второй - это крошечный городской автомобильчик!
     
Загрузка...