Социалистические страны 21 века: список самых стойких

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Валерка, 12 ноя 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот это фото в статье по ссылке:
    7A27F694-06EE-4F37-9EF9-A378F6F01ADF.jpeg

    Сейчас объясню, они там массово сносят трущобы и застраивают новостройками бывшие районы. Да, квартиры дают в новостройках китайцам из бараков бесплатно, единственное они её не могут продать сколько то лет, точно не помню.

    Вот это фото яркий пример того, как китайцы строят новую жизнь. :D И избавляются от старых бомжатников. Конечно, я не утверждаю, что в Китае всё зашибись, но можно всё преподнести, сами знаете как.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, значит, у социализма есть будущее!)) Я вот всё гадаю, на что бы нам сменять наш капитализм бандитский)) Социализм мне нравится гораздо больше!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    есть, но Россия, думаю, не будет наступать на те же грабли.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вьетнам выделился среди прочих стран в части борьбы с коронавирусом - при населении 95 миллионов человек ни одного умершего, 270 заболевших и почти столько же излечившихся. Всё потому, что карантин у них строжайший с первого заболевшего, или даже раньше - после первой смерти в Китае. Сразу отслеживали все контакты и массово изолировали. Полностью закрыли сообщение с внешним миром, распустили школы. И я помню репортаж где то месячной или чуть большей давности - наши, кто проплатил отдых во Вьетнаме, решили таки туда махнуть - и оказались запертыми в каких то казармах на карантин.
     
Загрузка...