Сочи Краснодарский край

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Tsar, 20 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А что надо сделать, что бы ощущение "совка" ушло? Это же полностью надо все здания в лучшем случае капитально отреставрировать или вообще снести. А так, главное что чисто и тротуары более-менее в нормальном состоянии.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, нет дело не в зданиях, там куча кафешек и магазинов, ну типа палаток как в 90-х годах, музыка играет которая навевает такие воспоминания, конечно все чисто, красивый морской вокзал - очень достойно смотрится, безусловно в Сочи есть свой колорит. Поменялись к лучшему дороги, ну как то цивильнее все стало. Но я не вижу именно в самом городе Сочи для себя морской отдых. Конечно там есть частные пляжи, пляжи при отелях, но именно я бы не стал там останавливаться на морской пляжный отдых, погулять да хорошо.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, т.е. летом ты туда не поедешь, вместо Турции с Египтом? :D
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну почему? Я еще не знаю куда я вообще поеду? И поеду ли вообще. И когда у меня будет отпуск? Когда я его могу планировать? Просто нужно пляжный отдых выбирать за пределами города. Мое имхо.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я тоже поддерживаю, вот и интересовалась пригородами Сочи или Имеретинкой. Опять же, олимпиада-то белая была! Порядок на горах наводили. :lol:А вот для летней олимпиады и город бы более обновился!
     
    Tsar нравится это.
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, об Имеретинке чуть позже. Да в следующий раз когда буду в Сочи, (а теперь я туда буду почаще наведываться) обязательно в Абхазию заскочу.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Сегодня прочитал новость, что власти Сочи ожидают небывалый наплыв туристов со всех уголков страны. Такой большой, что местным жителям советуют не планировать свой отдых в этих краях, так как курорты скорее всего не будут справляться с количеством отдыхающих!
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаю да такое возможно, я бы в этот сезон поехать не рискнул, в сентябре, в начале октября самое то... или в начале июня. Но ни как не в августе.
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Знакомые вернулись из Сочи. На пляжах полный треш (очень много народа), хотя и с погодой не повезло.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да уж... Хотя, в Сочи же не только пляжный отдых? А вот Крым, остальное побережье Краснодарского края заливает.
     
Загрузка...