Собянин продлил выходные в Москве

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 12 июн 2021.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, пока не привьются - эпидемия не кончится. Пока не начнут беречься, эпидемия тоже не кончится. Если кому-то подозрителен Спутник - пусть ищут другую. Заставлять прививаться надо. Везде заставляют.

    Это как с остальными прививками - хорошо жить за счет чужого иммунитета. Но сейчас путешествуют по всему миру. И если в конкретном регионе не болеют корью или туберкулезом, в другой стране это может быть запросто. Противники прививок болеют сами и завозят к нам.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не думаю, что другие безопасны. Дело то не в спутнике. Дело в том, что не было никаких испытаний этим вакцинам. Вакцины меняют ген, есть такое мнение. Мне бы не хотелось, чтобы дочь прививалась. Хотя уверен, что в универе заставят. Так что придется.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На такой основе уже были вакцины от другой заразы. Вроде к ним претензий не было

    Насколько оно компетентное? Уже в метро вижу: "с геном человека во взаимодействие не вступает!"
    У нас тема чуднАя начата была 5 фаз вакцинации в Америке. А как у нас?, я там справочку по вакцинам давала.
    Коронавирус делает с "геном" технически то же самое, что вакцина - как я поняла. Хотя я тоже не специалист :)
     
Загрузка...