Собираюсь в Сочи

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Tsar, 8 дек 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну и где итоги то?
    Типа:

    Я патриот, побывал в Сочи, теперь предпочитаю только отечественные курорты, и пусть сгниют проклятые буржуи в своей поганой гейропе, потому что в Сочи я потратил в пять раз меньше денег, и получил в два раза больше комфорта и сервиса, чем у тех гомодриллов, что сбивают наши самолеты.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, я еще должен одну часть дописать, потом будут итоги...
    И почему только отечественные курорты? Как то глупо на чем то зацикливаться, дух путешественника должен охватывать все регионы и страны. Денег потратил не много, гораздо меньше чем потратил бы в Европе, комфорт получил на 5+, рад что у нас в стране теперь можно смело поехать на красивый и качественный горнолыжный курорт, который не уступает европейским, а где-то их даже превосходит.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Во всяком случае, несмотря на сарказм админа этого сайта, у меня возникло желание поехать в Сочи и посмотреть, что там да как. Кстати, я уже не первый раз слышу от людей, что съездить туда стоит, потому что многое изменилось с доолимпийских времен и изменилось в лучшую сторону.
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, очень сильно изменилось, особенно Красная Поляна и Имеретинка.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, путешествовать по своей стране - это плохо? И что у нас, соревнование с Африкой и Турцией? Я вообще-то Вас мало представляю на лежаке под пальмой "всё включено". Marshal, где Вы отдыхаете в тот период, который можете назвать "отпуском"?
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я этого вроде не говорил. И вопрос состоял не в этом. Царю, как человеку искушенному в отдыхе я верю, поэтому и попросил подвести непредвзятый итог.
    Во первых я не напрягаюсь, поэтому слово отдых мне незнакомо.
    Во вторых у меня нет отпусков, и не бывает периодов, похожих на отпуск обычных людей.
     
    Мурат нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда где Вам комфортно существовать? :Coolio: Местность никогда не меняете?

    Значит, Вы разделяете и его предпочтения в отдыхе. Иначе звучит как "остальные - доверчивые простаки, ничего в этом не понимающие".:Tongue:
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В окружении врагов. Наблюдать как по реке плывут их трупы.
    Не понял взаимосвязи. Я вижу, что он человек искушенный, поэтому доверяю его оценкам.
     
Загрузка...