СМИ Чехии: к власти в России могут вернуться коммунисты

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Albatroz, 9 авг 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, насчет Прохорова, Вы оперируете старыми данными, да он тут накосил бабосов, но уже сходит, если еще не сошел. Нет, в оппозиции быть очень тяжело, вспоминаем ситуацию с "РБК". Так что оперируйте свежими данными, я знаю, у Вас это получится.
    --- Добавлено 19 авг 2016 ---
    :good:
    а Вы про рабов, потому что тут можно платить меньше, чем индусу, что да, то да, тут нечем парировать.
    А Касперский живет в США? Или Великобритании?
     
  2. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Знаете, что интересно: а ведь люди сами, добровольно идут в это «рабство» :) Насколько я знаю, там со старта платят штуку баксов, а, если программист себя проявил – то некоторые до десятки зелени получают.
    Низкая цена рабочей силы – не основной критерий для уважающих себя корпораций. Им нужны максимально хорошие специалисты, которые будут писать максимально качественный продукт.
    Рабочий кабинет Касперского находится в бизнес-центре «Олимпия-парк». Мне кажется, летать каждое утро на работу из Нью-Йорка или Лондона было бы накладно даже для Евгения Валентиновича. Да и из аэропорта ехать долго :)
    У Касперского есть квартира в Москве, за границей жилья вообще никакого нет (по его личным утверждениям).
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    Tsar нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, я разговаривал с Евгений Валинтинычем, он мне сказал, что в Москве он редкий гость. :lol:
    --- Добавлено 21 авг 2016 ---
    Так, то это так, но я знаю только граждан еще одной страны, где программистам платят еще меньше, а индусам и китайцам платят больше.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, опять вас не в ту степь... спорите о мелочах каких-то. А тем временем захватят телеграф и баню.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Кафе и рестораны они захватят.
     
  6. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Может тогда уж биотуалеты в первую очередь?
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...