Сколько ВИЧ-инфицированных в Москве: удручающая статистика

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 15 июл 2019.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Шурале, а что Вы хотели? Есть статистика и финансирование больниц напрямую от этого зависит. Есть такая практика, всё списывать на больного, или обстоятельства. Врачи так хотят обезопасить себя от выговоров и лишения премий.
    Сейчас не знаю, но раньше "Скорая" не брала пациентов, которые могли умереть "в пути". За это и водителя и фельдшеров лишали премий. При выезде на ДТП, врачам легче было дождаться, пока пострадавший умрёт на месте, тогда с них спроса будет меньше.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можно подумать, при хорошей власти, если пить-колоться и не предохраняться, с человеком ничего плохого не произойдет? И он умрет счастливым при просмотре эротического сна от избытка радости?
     
    Belka нравится это.
  3. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вообще то, когда человек ложится спать голодный ему снятся не эротические фантазии, а банальная каша, при любой власти.
    А при современных правителях снятся и каша и кошмары-разделка и фасовка на органы для просвященных ГЕЙропецев.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Шурале, если человек ложится спать голодный, завтра с утра ему нужно идти и искать работу, а не на митинг к Навальному чапать. Уж на хлеб с кефиром всегда можно заработать, даже если ты тупой, как пробка. Но проще бухать, принимать наркотики, и ныть, какой мир вокруг жестокий.
    Мне жалко тех, кто заразился из-за халатности врачей, или случайно. Всякое бывает, и от такого застраховаться невозможно.
     
Загрузка...