Сколько стоит подключить газовую плиту в квартире? Цены в Москве

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем Belka, 28 июн 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Опять не пойму, какое это имеет отношение к установке газовой плиты в квартире? Хотите, чтобы вам плиту и установку государство дарило?
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Два моих прадеда, и один дед, отдали жизни за то, чтобы природные богатства в России принадлежали населению страны, а не кучке олигархов.
    Я купил плиту, я его привёз и установил. Мне надо только подключить! Под-клю-чить! Ничего больше. Потом я буду тратить газ, и оплачивать его по мировым ценам.
    Почему по мировым? Разве это немцы или англичане кровью поливали землю под Москвой, чтобы русские люди жили в своей стране? Чтобы природные богатства остались у народа?
    Помните стих из Евангелия от Матфея (17:26-27), когда Христос и Пётр пришли в Капернаум и у них спросили: "Учитель даст ли дань на храм?"
    Что тогда ответил Христос? Помните?
    • Он говорит: да. И когда вошел он в дом, то Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних?
    • Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны;
    И с газовыми плитами, и с газом - аналогично!
    Цари российские, с кого должны брать плату за природные богатства, со своих граждан, или с посторонних?
    А тут просто людей настолько зомбировали, что они боятся выплюнуть то дерьмо, которого у них полный рот!
    Ведь это всё в итоге идёт в пользу Газпрома.
    А почему это Газпром содержит немецкую второсортную футбольную команду? С какого перепугу? Почему он финансирует какие-то зарубежные мероприятия?
    Может быть было бы лучше за подключение газовых плит деньги не брать?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я за. Правда у меня электрическая.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    и что? Вы думаете я после этого признания вас уважаю?
    Нет!
    Я вами горжусь.
    Вот у вас патриотический взгляд на всенародное достояние.
    Жаль только что плита у вас электрическая.
    За неё Чубайс отвечает.
     
Загрузка...