Сколько стоит место на кладбище в Москве?

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем Ярославна, 30 сен 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ты о чем сейчас?
    Ярославна, да ради бога. Я просто показал что мне нравится, вам нравится что есть так это у вас никто не отнимет, уверен.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, о чем, о кладбищах, есть какие то стандарты?
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Чето все равно не догоняю. Я показал кладбище, которое мне нравится, и которые я бы хотел видеть у нас. Мое мнение показал в картинке. Какие вопросы?
    Какие стандарты тебе нужны?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну тебе нравится, а многим нет!!!
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну когда свободным людям указывают в таком тоне, как надо мыслить правильно, напрашивается адекватный ответ.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А где сейчас вообще хоронят, если место заранее не продумано?
    Извиняюсь за подобный страшный вопрос, но кто уже знает где он сможет лежать в случае своей кончины? Есть место на кладбище или пусть это решают оставшиеся живые и где положат там и положат?
    У нас вот нет. Где лежат родственники, там уже все и так переполнено и больше нельзя. Куда нам придется деваться - понятия не имею.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну и? Это ты к чему? То есть я не должен иметь своего мнения по вопросу, и не должен показать картинку идеального кладбища на мой ессно взгляд?
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    а я с Маршалом солидарна. Мне тоже больше нравятся кладбища, как на картинке. Ухоженно, красиво, чистенько и все одинаково, и нет такого, а у меня лучше, а я вот установил памятник круче некуда. Ну, да, установил, а вот лишний раз убрать на кладбище, "ручкам бо-бо", как сказал бы мой племяша
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    зачем заплати деньги и уберут...
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    можно и заплатить, но вот правда, как-то по нашему кладбищу другой раз страшно идти, не знаю почему, но эти памятники огромные... ну просто давят, другой раз как-то мурашки по телу ( сразу оговорюсь, по кладбищам я не гуляю, а то знаю я вас, сейчас начнете советовать не гулять ночами :D имею ввиду всех участников, ни кого конкретного ;)) А вот, как на фото, никакого страха нет, камни не высокие, все, как на ладони.
     
Загрузка...