Сколько раз вы можете отжаться?

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Ярославна, 30 май 2017.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    мне в школе нравилось подтягиваться, но отжиматься всегда не любила, старалась сфилонить) Насколько помню отжимания хороши для роскошной и упругой груди. Но у меня больше пары раз все равно не получается.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Алена007, для груди не обязательно отжиматься именно от пола. Я отжимаюсь от тумбочки, и 20 раз - это вообще легко, даже не устаёшь. Вот от приседаний голова кружиться. Бег? Не замеряла по времени, но 5 км лёгкой трусцой протрясусь.
    Мне больше нравится на велосипеде ездить по лесным тропам Правда в последнее время бзик появился, что наеду на гадюку, она мне на колесо намотается и за ногу укусит.
    Откуда такие дикие фантазии?:dontknow:
     
    Алена007 нравится это.
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Да я помпушечка :Blush: мне отжиматься сложновато) сила притяжения к земле придавливает) А кстати, спасибо за подсказку - от тумбочки не пробовала. а как раз сейчас активно пытаюсь заняться фигурой. Уже получается делать в неделю по 2-3 разгрузочных дня от диеты) Осталось еще спортом активно заняться) Хотя насчет бега на фитнесе тренер сказал, что лучше пока быстрая ходьба по дорожке, а то при беге ноги так накачаю, что потом лошадь вместо мячика смогу в ворота запнуть
    --- Добавлено 4 июн 2017 ---
    фильмы ужасов случайно не смотрели в последнее время?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а есть упрощенная программа для доходяг? :crazy:
    --- Добавлено 5 июн 2017 ---
    Что за пиво пил?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, арт мюллер. Мюнхен вроде. Может давай тему про отжимания пивом забъем. :lol:
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, да мне от десяти отжимания так плохо было, как не бывает от десяти пива!:lol:
    --- Добавлено 5 июн 2017 ---
    Любишь ты эти немецкие лагеры. Переходи на Fly Dog!
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, что под руку попадается, то и пьем. :good:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, даже у меня в пригороде продаются "собаки", так что поищи. В Глобусе каком-нибудь!
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Любители пива! Вам упасть-отжаться!

    Начинающим:

    первые три недели - начинать по возможности с 8-9-ти отжиманий за первый подход. К третьему-четвертому подходу снизить до четырёх отжиманий. Последний, пятый подход - отжаться больше 10-ти раз. На 4-ой неделе начинать уже можно с 14-ти раз, постепенно снижаясь к 10-ти к четвертому подходу. Пятый подход - больше 15 раз. Ну а на пятой неделе уже без напряга первый подход - 24 раза, четвертый - 20 раз, пятый - больше 30. Вообще весь курс необходимо закончить тестом на выносливость.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а вы какую высоту взяли? Сколько раз отжимаетесь? ;)
     
Загрузка...