Сколько мусульман в Москве?

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Belka, 17 авг 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вообще то они граждане страны, давайте от этого отталкиваться.
    --- Добавлено 29 авг 2016 ---
    О нелегалах можно в другой теме поговорить, но их мусульманского вероисповедания не так много, так как в Москву едут украинцы, белорусы.
     
  2. Мыслитель

    Мыслитель Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    --- Добавлено 1 сен 2017 ---
    Попахивает нацизмом. Значит ездить по стране и переезжать на постоянное место жительство в другой регион, могут только граждане русского происхождения, хотя и среди них есть христиане и нет, а другие народы должны сидеть на одном месте, в какой нибудь попе России ??? И я повторяю, коренных мусульман в нашей стране 22 миллиона.
    --- Добавлено 1 сен 2017 ---
    Всегда говорил и буду говорить - народ не показывайте свою глупость и необразованность в разного рода сферах, тем более прилюдно. Россия НИКОГДА не была православной, СССР НИКОГДА не был православным, когда то очень давно православной была Русь. Пока не начала расширение своих границ, территории расширялись появлялись новые народности, теперь их около 200 разного вероисповедания, даже не факт, что ваши предки русские и христиане. Коренных мусульман (разных народностей) 22 миллиона и это не только Кавказ и Северный Кавказ, русских (не обязательно православных, вера дело личное) 111 миллионов, так что не переживайте.
    Ну вышли сотни тысяч мусульман на праздник, а чего вы не считаете сколько выходит православных на праздник ??? ведь и те и другие коренное население России, не считая гастарбайтеров из Азии, Украины, Белоруссии.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мыслитель, если внимательно прочтете тему с начала, то ясно видна основная "нить" - наша большая страна многоконфессиональна, никакого нацизма или национализма у нас быть не должно.

    Сама бываю на Кавказе, веду себя там, учитывая культуру тех народов. Это естественно.
    У нас на работе есть мусульмане, у детей в классе учатся мусульмане. Общаемся, дружим.

    Сегодня у мусульман важный праздник, я немного знаю об этом, знакомая семья мусульманская просветила.

    Сегодня особенно важно то, что я скажу - давайте уважать друг друга и беречь нашу прекрасную большую и такую разную страну.
    :Girl Smile:
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
Загрузка...