Складная кровать

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем Ярославна, 1 сен 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну молодцы, поздравляю! Действительно хочется услышать отзыв от других пользователей этим креслом. Правда не поняла, как это кровать как у нас, только другая ;) Дайте ссыль на нее или фото, плиз...
    Я видела там еще были кресла на колесиках. Правда они отвратно, на мой взгляд, смотрелись из-за этих самых колесиков. Казалось, что это не кресло-кровать, а больничная каталка перекочевала в магазин.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, мы как раз, наверное, такую "каталку" и купили - функционально она лучше всех была, и именно она годится на "постоянку". :D Она у меня не вызвала плохих эмоций - современная штучка, потом может обычным креслом стать.

    600.jpg

    Такое, только в джинсовке.
    Другой вариант.

    1041616bebdc23a6fc469a85bbd21c6e.jpg

    Нам совсем по стилю не вяжется. Детский диванчик слишком. Конечно, здесь весь механизм прикрыт чехлом. В общем, я искала функционал, и очень благодарна Вам и всем сочувствующим за подсказки. Теперь диван давайте искать. К лету заменить хочу. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  3. nalean

    nalean Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    это что, я тут на Айрекомменде прочитала отзыв о матрасах Аскона (у сестры такой) - там девушка пишет, что у неё такой начал продавливаться, она прямо ножом вскрыла - а там пружины только посередине, а с краев нету!!! там просто на кокосовой плите вес держался! Вот это совсем облом, да еще за такую цену... Сестрин пока живет вроде, пружины в попу не врезаются, но волнами стал ощутимо за 4 года говорит :(
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ярославна, подскажите как ваше кресло смотрится в комнате? Просто я запомнила это кресло, какое вы купили, потому как на фото оно действительно смотрится не очень, а вот в магазине оно уже на меня не создавала такого ужасного впечатления, потому как колесики не так уж были и видны. Я даже его почти купила, но муж был против. И еще вопрос по поводу чехла? Он есть?
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, в магазине смотрелось действительно нормально. А в разложенном виде когда оно, надо на пол лечь, чтобы колеса эти разглядывать. В комнате, надеюсь, темный чехол будет смотреться скромно, потому что в любом другом современного вида кресло будет смотреться чуждо - у нас там итальянская мебель стоит, классика. Потом, когда ребенок от нас все таки переедет, и кресло уйдет в "детскую", а ему там самое оно.
    Поставляется: каркас в разборе, матрас, чехол на него и подушка с наволочкой, то есть получается вот то клетчатое сооружение на картинке. Чехол может быть красным, белым, джинсовым - наш вариант, черным и в клетку.
    Почему мы еще не собрали его: несмотря на хваленое икейское качество, в одной из "ножек"-труб под болт недопробито отверстие:crazy: Везти им обратно - полдня потерять. Вот в выходные муж досверлит. Привыкли только про наши изделия говорить, что их доделывать надо. А вот не только наши.:D
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Собрали, пользуемся. Как кровать - удобная, в разложенном виде колеса совсем не беспокоят, их не видно, да и покрывало, простынь свисают. И дочке нравится. :) В сложенном виде кресло действительно такое "колесатое", но минус не в этом, а в том, что это не по стилю к гостиной. При гостях накроем его чем-нибудь - шкурой овечьей. Функционал хороший, и очень легко собирается-разбирается.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, шкурой овечьей? Да! Вы явно коллекционируете животных, то шубы, то шкуры... :D Медведей у вас на полу нет?
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Можно в принципе и чехол сделать на заказ. Видела где-то рекламу европокрывала, которое подходит абсолютно для любой мебели из-за своих каких-то там супер-пупер обтягивающих свойств. Жалко, что ваше кресло изначально не продавалось с чехлом - это было бы намного удобнее.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, шкура вполне себе подойдет. Это кресло там не навсегда. Чехол сама смогу сшить, если захочется. У меня в гостиной на стульях накидки собственного производства, с роскошными завязками-бантами сзади, по мебельной моде - подвигла меня на это цена, которую запросили в ателье при мебельном. Денег сэкономила! Кстати, ткань осталась - может, и на кресло хватит? И отделка та еще есть.
    А у Вас подушки на лебяжьем пуху! :Tease:
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
Загрузка...