Складная кровать

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем Ярославна, 1 сен 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, я для частого использования. Вот и матрас хочу хороший. Готова заплатить побольше. Дите хочу отселять на нее во время болезней и других чрезвычайных обстоятельств из "детской".
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Начала сообщения устрашающее ;)
    Уже потом, когда до конца дочитала, то стало не так страшно.
    Для ребенка вообще вариант с икеевским креслом будет идеальным - это не реклама, мне действительно нравится оно.

    Просто раньше мы покупали деревянную мебель в этом магазине, как-то не доходила она мне. Брали стульчик и столик журнальный - так краска как-то быстро сходить начинала, оставлялись вмятины от случайного падения на них тяжелых предметов.
     
  3. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Может уже не актуально, но напишу.
    Как-то я себе такую конструкцию присматривала кресло-раскладушка.
    Но не знаю, на сколько ребенку удобно на подобном спать.
    В мебельном я "тестировала" кресло-улитку, показалось мягким и удобным, но спать не спала.
    Каркас металлический, расцветки стандартно - на любой вкус и интерьер.
    Наполнение пенополиуретановое, такое как используется в ортопедических матрасах.

    41f3f83b8643e89f73482e54826ff419.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
    Провинциалка и Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Актуально. Все в теме перечисленное для меня ново. Может, и еще для кого-то. Давайте сюда еще диваны удобные, спальное место должно быть широкое и без многочисленных подушечек, которые надо снимать каждый вечер и складывать в уголке! Пожалуйста!
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, тот диван,что я привел в самом начале очень удобен на мой взгляд. Он компактен в сложенном состоянии, легко раскладывается, а когда разложен отличное спальное место даже для двоих!
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Вы уж намекните, где конкретно такой посмотреть?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, этот диван имеет название "аккордеон". С хорошим механизмом стоит 30-35 тысяч. И зачем намекать, конкретно тот диван, что у меня это сделан МебельХолдингом, диван называется Матиас, только без ящика для белья, он не удобен и его не советую заказывать. Только моему дивану уже лет много, и тогда можно было заказать другие боковые накладки или вовсе отказаться от них, как сейчас не знаю.
     
    Ярославна нравится это.
  8. nalean

    nalean Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне диван-аккордеон нравится. У меня модель с пружинным блоком, называется Браво, мне удобно, что он раскладывается вперед, а не как, например, диван книжка.
    Если вдруг интересно, я покупала здесь . Мой диван достаточно дорогой, там есть намного дешевле. Ну не знаю, кому качество важнее, кому экономия ;)
    Стоит примерно полгода, пружины пока все на месте, ничего нигде не вылезло. Надеюсь, будет жить долго :)
    да и кстати, у меня котЭ, поэтому выбрала ткань "Антикоготь" - зацепок пока не образовалось (какая-то специальная ткань вроде :eek:)

    Комментарий модератора: Коммерческий спам
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это не наш срок. :D Нам бы на годы.

    Кстати, MarGosha, мы купили в икее ваше кресло. Только немножко другую модель, самую дорогую, и с самым жестким матрасом. Про впечатления позже напишу, ребенок еще не видел - у бабушки сейчас. А нам с мужем нравится.
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    О, хотелось бы и от вас узнать реальный отзыв, причем, впечатление, которое сразу появилось и спустя несколько месяцев эксплуатации, а то и сама призадумалась о подобном.
    Ну, это совершенно не срок. У моих родителей го простоял новый диван, а через год почувствовали все пружины, и это на нем никто не прыгал. Как вспомню диван советских времен, что мы на нем детьми не вытворяли и жив до сих пор (на даче стоит), а этот эх... только деньги на ветер, но пока стоит, куда ж деваться.
     
Загрузка...